-
Однажды Владимир Владимирович (ТМ) сидел в своем кабинете за президентским ноутбуком с двуглавым орлом на крышке и листал Интернет. Было тихо, только еле слышно щелкали клавиши президентской мыши (по двуглавому орлу на каждой), а скролл-колесико мягко шуршало: «Третий срок, третий срок…» Вдруг Владимир Владимирович (ТМ) как-то сразу весь подобрался и потянулся к президентскому мобильному телефону. Он набрал номер заместителя главы своей администрации Владислава Юрьевича Суркова.
- Слышь, брателло, - сказал он в трубку Владиславу Юрьевичу. – Это ты мотороллер продаешь? Или мопед? Почему не знаю!
- Какой мопед? – нервно спросил Владислав Юрьевич.
- Ну как какой? Вот этот: «Suzuki GSF-S600 2000г.в. 3100у.е. с документами, хорошее состояние». Еще и фоточка тут приложена.
- Это не я, - почему-то еще более нервно сказал Владислав Юрьевич.
- В смысле – не ты? Объява-то с твоего айпишника выложена! Твоя, значит?
- Моя, - признал Владислав Юрьевич. - Мотороллер не мой. Я просто разместил объяву.
- Что значит – не твой? – удивился Владимир Владимирович (ТМ). – Зачем же ты тогда объявы размещаешь?
- Попросили, - сквозь зубы произнес в трубку Владислав Юрьевич.
- Кто тебя попросил? Слышь, брателло, ты не темни. Колись, чей мопед?
- А что такое? – несколько агрессивно спросил Владислав Юрьевич. – Я что, уже и объяву в Интернете не могу разместить? Это что, предъява?
- Предъявы – это к Януковичу, - строго сказал Владимир Владимирович (ТМ). – Чей мопед, спрашиваю?!
- Грызлова, - устало ответил Владислав Юрьевич.
- Как Грызлова?! – ахнул Владимир Владимирович (ТМ). – Какого Грызлова? Нашего Грызлова? Он же андроид!
- Ну, как, - замялся Владислав Юрьевич. – Приходит, значит, ко мне Грызлов и говорит: «Брателло, размести объяву». Их же, андроидов, в Интернет не пускают, чтобы вирусов не наловили. Ну я и разместил, мне что, жалко?
- А откуда у Грызлова мопед? – продолжал допытываться Владимир Владимирович (ТМ).
- А он был когда в последний раз на профилактике, так ему из его же отработанных деталей этот мопед и собрали. Колеса только откуда-то присобачили. И ничего, ездит. У него же все запчасти фирменные, у Грызлова-то. «Судзуки».
- Так-таки и все? – усомнился Владимир Владимирович (ТМ).
- Ну, почти все, - сказал Владислав Юрьевич.
- Хорошо, а продавать ему этот мопед зачем? Зачем андроиду деньги?
- Ну, как, - снова замялся Владислав Юрьевич. – Он мне говорит: «Хотелось бы мне немного деньжат подзаработать, раскрутиться. А что, я хуже других? Вон Азаров в Украине – тоже андроид, а какими деньжищами ворочает!»
- Ну ни фига себе! – сказал Владимир Владимирович (ТМ). – Они что там, в Центре программирования, совсем мышей ловить перестали? Кстати, где пульт от Азарова-то? А, вот он…
- Он же тоже мужик, Грызлов-то, - тихо сказал Владислав Юрьевич. – Хоть и андроид.
- Ты вот что, брателло, - приказным тоном промолвил Владимир Владимирович (ТМ). – Объяву убрать. Ветку зафлудить. Грызлова на внеочередную профилактику. И перепрошейте его там. Азарова, кстати, тоже, что-то он глючит в последнее время. Придумайте какой-то повод, чтобы его сюда вытащить.
- Есть, - отозвался в трубке Владислав Юрьевич.
Ночью Владимиру Владимировичу (ТМ) снились кошмары. Сначала почему-то толпы зайцев выбежали из какого-то леса и запели «Мопед не его» на мотив «А нам все равно». Потом откуда-то выплыл Адольф Алоизович Шикльгрубер и спросил почему-то голосом Владислава Юрьевича: «Это что, предъявы?» Потом образ Адольфа Алоизовича стал меркнуть, а вокруг головы появилась коса… ЕЕ коса… Владимир Владимирович (ТМ) даже во сне почувствовал, как в груди сладко защемило… Но тут из глубин сна вынырнул андроид Борис Вячеславович Грызлов и сказал: «Брателло, дай порулить! Я что, хуже?» «Как это – порулить?» - спросил во сне Владимир Владимирович (ТМ). – «Ты же андроид!» - «А ты?» - нагло осведомился Борис Вячеславович. – «Я не андроид!» - воскликнул во сне Владимир Владимирович (ТМ). «Уверен?» - еще более нагло спросил Борис Вячеславович. «А-а-а!!!» - закричал во сне Владимир Владимирович (ТМ) и проснулся
-
мопед не мой >.>
-
чейта про мопэд уже не смешно
-
гыгы. ветку зафлудить! :)))
-
ПИПЕЦ, ВАСЯ!Спасибо, паржал, торкнуло до обкаканых ляшек... так как живу в Киеве, то
Кстати, где пульт от Азарова-то? А, вот он…
и- Ты вот что, брателло, - приказным тоном промолвил Владимир Владимирович (ТМ). – Объяву убрать. Ветку зафлудить. Грызлова на внеочередную профилактику. И перепрошейте его там. Азарова, кстати, тоже, что-то он глючит в последнее время. Придумайте какой-то повод, чтобы его сюда вытащить.
...чуть не заставило испортить стул!
- Ты вот что, брателло, - приказным тоном промолвил Владимир Владимирович (ТМ). – Объяву убрать. Ветку зафлудить. Грызлова на внеочередную профилактику. И перепрошейте его там. Азарова, кстати, тоже, что-то он глючит в последнее время. Придумайте какой-то повод, чтобы его сюда вытащить.
-
А никто не пробовал крутить колесико мышки так, чтобы оно говорило "третий срок... третий срок..."? У меня вот получаеться))