Magnolia Card
-
@"vadas":
по мне проще курсовыми стрелами битьДавненько я не играл. А какой шанс наложения статуса со статусных стрел? Во времена моей хантеровской молодости, говорили, что там 2% шанс (правда на нашем сервере они тогда еще не работали), если это так, то их можно выкинуть.
-
Насколько эффективно закурсивание сильных (не мини-босов) мобов на каче?
И как работает курс с ШШ (расчитывается 1 раз на всех или расчитывается на каждого моба отдельно)? -
Основное применение в пвм - фальконерами, которым не нужны карты на дамаг в луке.
-
@"Tanare":
Основное применение в пвм - фальконерами, которым не нужны карты на дамаг в луке.очень сомнительное применение. Переточенный хб лучше будет.
-
Не наю, но я видела в каче с магнолиями только аги-лаков в Нифе.
Пару раз сталкивалась с подобным на Туртле... все, больше я даже не видела вариантов применения кроме как на ГВ. -
Статус с луков переноситься через пневму, со стрел нет ...
-
магнолии могут быть полезны в лабе для соло кача, ну и на гв ... раньше были полезны на осе дарке и допеле(хех во времена были..)) больше применений - хз..)
-
NeraeL, Магнолии способны увеличить стабильность кача в ущерб скорости?
-
немогу токчно сказать, тк с балкона в лабе ниногой, просто неск раз пробегали снайпы которые керсили синов и неоч витовых мобов и успешно держали их на ранге, а вне лабы .. прист с шарой делает кач куда более безопасным)
-
топик... клоуз