Очень интересный вопрос про эксп
-
У каждого чара есть джоб лвл и баз лвл, и точно так же за каждого монстра дается джоб-эксп и баз-эксп. Вопрос заключается вот в чем: 1 с какого экспа идет процент в гилд ?
2 если у меня 50джоб то куда девается джоб-эксп ? -
1 - с базового
2 - выкидывается -
В гильду идет базовый эксп, джобовый после 50го идет туда. показывает пальцем вниз
-
Помоему джоб экспа после 50 левела идет туда же куда и деньги отданые кафре на телепорт и сторадж а также деньги отданные нпс торговцам :twisted:
-
Gravity обещает когда-нибудт реализовать монстров-радикалов с jobexp равной 1. Для тех кому все время чего-то жалко )
-
=)))))))))))))))))))))))))))))))
-
@kostya:
Gravity обещает когда-нибудт реализовать монстров-радикалов с jobexp равной 1. Для тех кому все время чего-то жалко )А если жалко даже 1 jobexp?
-
На счет 1 пункта:
Почему когда я бегал с 50% налогом в гилд соотношение получаемой экспы в % (баз и джоб) оставался таким же как и при нулевом налоге ? т.е. и он тек в 2 раза медленееИ еще:
когда я выбираю чара которым собираюсь играть мне показывается только баз эксп ? -
@arcadilium:
Почему когда я бегал с 50% налогом в гилд соотношение получаемой экспы в % (баз и джоб) оставался таким же как и при нулевом налоге ? т.е. и он тек в 2 раза медленееЭто очень-очень-очень странно! У меня все работало именно так как и должно, джоб как и без налога, основной в два раза меньше.