MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Предложение по френд листу и игнорам.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    17 Сообщения 12 Posters 1.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • В Не в сети
      Валёк
      отредактировано

      Команда хорошая ,но я в ней сильно не нуждаюсь. Я ЗА!
      Если не хочеш, что бы достовали новисы и прочии можеш написать в чате "АФК" или "меня нет" и всё(Ещё 1 совет: Просто отойди от многолюдных мест в сторону и всё.)
      АртуР_, ты просто не встречал меня в молодости :lol: ,я на игнор так бесился :lol: Меня раздрожало когда мне не отвечали :lol:
      Я сам всегда напишу человека "нет" :lol: ...

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • MaksimilianoM Не в сети
        Maksimiliano
        отредактировано

        Разговор идёт не только о новисах, которые докучают в приваты, а также о том, что я писал в своём 1 ом посте. Бывает ты на каче, и ставишь игнор , чтобы не отвлекали, но иногда ты знаешь, что должен кто то написать с френдлиста , сколько раз у меня такое было, пишу присти своей, а у неё игнор, ибо она на каче...,а она мне очень в етот момент нужна к примеру, а игноры порой висят постоянно,и как до неё достучаться вот?) , а тут я у неё во френд листе и смог бы до неё достучаться:)

        Я понимаю, что немного не очень грамотно выразил свою мысль, но очень надеюсь, что меня поймут:)

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • DillinjaD Не в сети
          Dillinja
          отредактировано

          Идея нравится. Воспользовался бы ей и заблочил бы разом всех "варп в гео" и "полечи плиз".

          Не нравится только такой момент. В френдлисте 20 мест(на сколько я помню). Все они быстро забиваются(по крайней мере у меня так было) и некоторым френдам с которыми я переписываюсь не хватает места. Команда заблочит и их приваты так же.
          Плюс ко всему как быть с гильдийными приватыми? Или приватами из союзных гильдий? Тоже блочить? А они бывает носят очень полезную информацию.

          Кстати редко, но бывает что попадаются полезные приват-сообщения от незнакомцев.

          Про твою присти: ты уверен что она добавит тебя во френды(и у нее хватит места во френд листе)? Если она поставила игнор на всё, значит вряд ли она ждет от кого либо сообщения и ей нельзя отвлекаться на приваты.

          Если будут вводить команду для "пробивки френдами игнора /exall", просьба ввести команду для игнора абсолютно всех приватов(и от френдов тоже). личное предложение

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • IxsibitI Не в сети
            Ixsibit
            отредактировано

            сама команда хорошая , но я бы сделал дополнительную команду например @on <ник> и после того как вводишь /exall вводишь ник того с кем ты хочешь общаться и приват разрешается только с ним

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • WoodyManW Не в сети
              WoodyMan Заблокирован
              отредактировано

              Мммм, было бы лучше, еслиб после того, как ты ввёл команду /exall , через некоторое время тебе снова хочется получать приваты, ты пишешь /inall
              Но, те люди, которых ты сам пихал в игнор, снова могут тебе писать, можно ли это исправить как-нить?

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • АйтерКошакА Не в сети
                АйтерКошак Заблокирован
                отредактировано

                смысла в предложении не вижу. тк проще каждого новиса в игнор чем тех кого ты хочешь отдельно слышать вписывать
                против

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ArochA Не в сети
                  Aroch
                  отредактировано

                  АйтерКошак,
                  иногда на каче или арене часто отвлекают приваты от более менее знакомых людей, которых и не хотелось бы в персональный игнор, а так при /exall сразу видно что человек не хочет разговаривать НЕ С КЕМ, а не с кем то отдельно, то есть обиды особой не будет если знакомый попытается написать. То что /exall используемая команда сомнений нет, но неудобств она доставляет также. Данное предложени и пытается устранить эти неудобства. Другой вопрос что /exall доступен только премам и расширение этой команды количество премов особо не увеличит, так что реализовывать будет лень, а если реализуют, то не скоро. Хотелось бы ошибаться :twisted:

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • АйтерКошакА Не в сети
                    АйтерКошак Заблокирован
                    отредактировано

                    Aroch, хм есть команда афк
                    увидев пару раз афк адекватный человек отстанет

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ArochA Не в сети
                      Aroch
                      отредактировано

                      АйтерКошак,
                      она каким то образом сама отрубается) если писать в общий или еще куда нить, точно не знаю, но у меня отрубалась. При смене карты возможно тоже отрубается.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • АйтерКошакА Не в сети
                        АйтерКошак Заблокирован
                        отредактировано

                        Aroch, поставь еще раз)
                        ну оно того не стоит
                        я не вижу смысла обсуждать команду которую не введут за ее ненадобностью

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение