MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Гильдия Holy обьявляет набор

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Уголок гильдмастера
    23 Сообщения 10 Posters 2.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • ХольстенХ Не в сети
      Хольстен
      отредактировано

      Гильдия Holy является одной из немногих старых гильдий Терры, которая продолжает борьбу на политической арене Мидграда и готова продолжать борьбу еще долго.

      В данный момент у Вас есть возможность попасть в добрый коллектив и получать приятное общение в нашей замечательной гильдии

      по всем вопросам можете обращаться на следующие ники:
      %(green)[]
      Julius
      Neo Stil
      CoRv
      Daddy
      Granas
      ToMMy-spb
      Хольстен

      Немного Истории.....
      Зачатие

      Рождение

      Гильдия создана, гм – Exdeath, Knight. Тогда были все на энтузиазме так что ставили себе по 90%(тогда можно было) и первый левел взяли довольно быстро. C Еx’ом был небольшой конфликт по поводу значка, но после некоторого перебора утвердился нынешний. Мы активно вербовали народ…текучесть кадров была велика. Дальше довольно смутно лично я помню. Весь сервер активно готовился к событию – первому ГВ. Мы пошли в замок фалленов нынешний(Лу 4).

      ........

      ГВ
      Мы тыкались во все замки, пробовали силы, людей тогда было не так мало я бы сказал, но половина умирала от страшного скилла - Fire Wall - сущее проклятие для атакеров было. Трапов не было в привычном смысле. СССР брали замки 1-2 персами. Прист СССР и крези убивали по четыре гильдии к ряду. Особенно радовал Крези с Эддга картой - прямым ходом до импа, 3-5 минут и .Замок ХХХ захвачен гильдией СССР.

      …………………
      И вот мне однажды написал Еx примерно это:"Херли не качаешсо!?" - я там начал ныть и нести ахинею, короче после таким образом продолжавшегося разговора мне внушили - будет танк - будет фан на ГВ. Но для танка нужна была тара. Итого - 11к тар и вуаля - Thara Frog Card.

      .........

      *Бритория 1 *

      Раз от разу, ГВ от ГВ, неделю за неделей все Холи слышали одно и то же:"Да не возьмём мы замок, можно и не пытаться." Этой нехитрой фразой Джус просто из себя выводил временами народ...ну просто совсем-совсем. И вот однажды из Бритории 1 были выкинуты Guardians и вселились мы. Радости не было предела. Но надо было как-то дефить, началось судорожное заключение союзов - в соседях были Бушидо и Криаторы, почти каждое гв нас атаковавшие в последствии. На слудующем ГВ после захвата огромная орава нубов и папок не смогла выбить нас. Радость была ещё больше. Так продолжалось несколько ГВ. Дальше Еx уехал на дачу, бразды правления принял я. Как назло начались проблемы с визами, приходилось брать наёмников. От огромной атаки криаторов нас спасли лишь постоянные диски через 10 минут да гварды. Там же мы остановили-таки крези с эддгой - он попал в единственную ловушку ,которую не переглючило))).

      *Потеря замка *

      Начало гв - Пираты+СХ+Империя+Твилы+Фаллены вроде и ещё кто-то, нас смели мгновенно, ораву одетых в нехилый шмот танков в отсутствии локи мы никак не могли остановить. Было принято решение опять тыкаться в замки и щупать оборону. После уже мы узнали что сидящие в то время в альдебаране договорились с импами и прочими, кого заселить в наш замок и просто выбивали оттуда нас, мы затаили обиду, особенно на империю - как только мы брали замок - там неизменно пявлялась империя и обсирала всю малину, где бы не появлялось Холи - там постоянно появлялась империя и по прихоти сливала замок - с тех пор империя стала для Холи нечто типа архиврага. За всё лето нам удалось благодаря Джусу срезать имп у Хаосов(или Твилов, не помню точно).

      ………

      Примерно тря месяца жизни гильдии у меня выпали
      Так вот я и пропадал я там три месяца под ГМством Волша и в РО заходил только на ГВ, выполняя функцию маникена-разведчика-пушечного мяса.
      Забив на линейку по причине безбожных тормозов и дебильных, но дико достающих, мелочей, я вернулся в РО. Обнаружил я странную вещь - мы уже сидели в баране на пару с МП в одном замке, хотя на момент моего ухода отношения с альдебараном были весьма и весьма натянуты.

      чуть ранее....

      Империя

      Аккумулировав в своём теле огромный штат кинувших свои гильдии на шмот людей стала безусловной силой, бороться с которой один на один было просто нереально. Состав почти полностью состоял из сваливших в надежде на больший куш людей не ниже 85 левела - тогда это было ох как порядочно. Ещё нереальнее становилась борьба от того, что в союзах у импов были оверы и ещё кто-то...вроде криаторы, бывшие тогда неслабой гильдией. До моего ухода вроде(я принимал участие в этой "операции") была спланирована операция возмездия. А именно - именно Холи первая начала активно собирать все недовольные гильдии сервера и вот День Ы наступил. У замка Империи(где сидели авалы) появилась огромная орда людей. Гильдий было неестесственно много, что удивило всех - Импы на гребне своего доминирования смогли настроить против себя феноменальное количество гильдий, не только атаками, но и своим потрясающе верным составом, так что некоторые из атакеров справедливо жаждали компенсировать дружеские часы прокачки и шмот, уплывший в Империю. Атака шла очень тяжело - всё же мало кто имел представление о силе свордфиша, а гасты СКЛАДЫВАЛИСЬ. Очень тяжело приходилось из-за союзников импов, но их пытались сдерживать ФА, Хаос и прочие. Оверы предали Фалленов и тем самым предопределили наш с ФА нейтралитет(по началу), хотя мы сами пытались вынести ФА, но атаки были без мастелл . Тогда же в массовой атаке на импов к нам присоединились воюющие с импами члены Альдебарана. Атака была страшной. Там начался местный Сталинград - все ломились не щадя живота своего, на первый этаж смотреть страшно было, давили телами, когда убивали двух - лезло четверо. Счётчик убийств шкалил ещё в первые минуты……………….

      Полная итория гильдии Holy ©Phyr_Negator: Sep 3 2005, 23:21

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • ХольстенХ Не в сети
        Хольстен
        отредактировано

        за неделю всего вторая страница:D
        не так и шустро апают темки.

        желающие всегда могут написать на вышеуказанные ники. за это не кусают. а попытка не пытка.
        всегда рады хорошим общительным людям больше,чем роботам-манчам

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • ShaluniyaS Не в сети
          Shaluniya
          отредактировано

          ап 😉

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • NeaxionN Не в сети
            Neaxion
            отредактировано

            Верните, наконец, нормальный старый значек Холи! Уже все поняли, что часть Нуара к вам присоединилась. Ну, нельзя так извращаться с одним из лучших значков гильдии на сервере, просто больно смотреть на нынешний разрезанный значек... 😞

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • ХольстенХ Не в сети
              Хольстен
              отредактировано

              Neaxion, еще не время 😉
              зы. на самом деле оригинал остался у меня, когда передал ГМство. а у Дера его нет :))) вот он и не может поменять:D
              хм...посмотрел - у меня столько прикольных значков еще есть:))

              поднимаемси

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • ХольстенХ Не в сети
                Хольстен
                отредактировано

                приехали из увлекательной поездки в северную столицу. и вновь продолжаем набор

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • der baronD Не в сети
                  der baron
                  отредактировано

                  Хольстен, ошибаешьсё нуп!
                  у мну есть значек старый 🙂

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • b2rtB Не в сети
                    b2rt
                    отредактировано

                    Хольстен, ну и эпос накалякал. Это не объявление на прием в гильдию - это выдержка из сборника "Веселые и поучительные истории МОТРа".

                    Хотя, ап вам.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • ХольстенХ Не в сети
                      Хольстен
                      отредактировано

                      der baron, ты с выражениями аккуратнее. я прекрасно знаю, что он у тебя есть. и смайлик ставил в конце.

                      b2rt, а я для этого и делал топик.
                      как я могу набрать людей в гильдию, если меня нет в онлайне уже черти сколько:)

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • PythonnnP Не в сети
                        Pythonnn
                        отредактировано

                        Хольстен, Привет,а в какую это ты столицу ездил?)

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • K Не в сети
                          Kroatan
                          отредактировано

                          В питер мы катались в 7 мемберов гильдии Холи

                          Насчет Значка
                          Знаеш я из старого доброго Нуара и не позволю убирать мой значек

                          Я кстати предлогах Холю много вариантов но он их так и не попробовал кажется))

                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • K Не в сети
                            Kroatan
                            отредактировано

                            Кстати мы набираем людей которые не боятся реала и готовы с нами попить пивка

                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • S Не в сети
                              Sellen
                              отредактировано

                              Ап :!:

                              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • K Не в сети
                                Kroatan
                                отредактировано

                                :!: АП :!:

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • K Не в сети
                                  Kroatan
                                  отредактировано

                                  Набор все еще идет

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • K Не в сети
                                    Kroatan
                                    отредактировано

                                    Активнее господа, Активнее

                                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • ХольстенХ Не в сети
                                      Хольстен
                                      отредактировано

                                      Kroatan, пробовал. но они не очень смотрелись. пришлось этот оставить.
                                      думаю проще навоять с 0

                                      /\

                                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                      • ХольстенХ Не в сети
                                        Хольстен
                                        отредактировано

                                        о че я вспомнил:)

                                        ищем БСа(ку)/МСа(ку), Барда, Дансерку, Визов/ХВизов и Хай Присточек :roll:

                                        вопросы и пожелания - в приват

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • ХольстенХ Не в сети
                                          Хольстен
                                          отредактировано

                                          тоже поиграем немного в набивание постов тупыми апами темы, которые можно было бы и подругому поднимать наверх. так сказать более умными высказываниями либо обсуждением.
                                          но увы :roll:

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • ХольстенХ Не в сети
                                            Хольстен
                                            отредактировано

                                            тут че апать надо постоянно :oops:

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение