MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Помогите разобратся, кому платить реальные $,за нереальные$.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив вопросов
    4 Сообщения 4 Posters 524 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • A Не в сети
      Alladin
      отредактировано

      Я прочитал всевазможные топы по этому вопросу но не могу найти ответа на мой вопрос, как не через интернет в москве купить зени и премиум, и какие виду услуг еще имеются за реальные $? прошу подскадать действительно знающих людей.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • AmigoA Не в сети
        Amigo
        отредактировано

        Alladin, самый просто способ - купить карточку WMZ (вебмани). Бывает на 10, 20, 50, 100 и вроде 500 долларов. Потом логинишься на сайте мотра, слева ищешь столбик - оплата - там есть 2 варианта, оплатить себе премиум (т.е. ты автоматом станешь премиумом) или пополнить счёт. Если нужны зени - выбираем пополнить счёти указываем на сайте номинал карты, делаем подтверждение и нас перекидывает на страницу рупэй, там вводим имя и имейл, выбираем в списке, что платим картов вмз, указываем номер, потом указываем код на карте и опять имейл, нам пишут, что перевод получился=). Возвращаемся на сайт мотра, заходим в раздел биржа и видим виртуальные деньги на счету (1 такая виртуальня деньга равна 1-му доллару). и есть лоты на бирже, которые выставляли игроки, сверху обычно максимальновыгодные предложения. В строке лота на бирже указывается:

        1. дата постановки лота на биржу
        2. ник того, кто поставил, если прочерк, то ник решили не указывать.
        3. потом сколько зени выставлено лотом (т.е.сколько ты получишь в случае оплаты)
        4. потом на сколько месяцев идёт оплата (чтобы оплатить 1 месяц надо потратить 5 виртуальных денег со своего счёта)
        5. курс, т.е. стоимость 1-го месяца. На эту строчку и ориентируемся, она нампоказывает сколько зенимы получим за каждые наши 5 виртуальных денег.
          Ну вот собственно кликаешь оплатить и вводишь ник персонажа, куда делается перевод. В это время твой аккаунт должен быть вне игры.
          Удачной игры=)
        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • archerA Не в сети
          archer
          отредактировано

          Alladin, еще спроси как не через инет поиграть в ро.
          все операции вне игры зени-деньги караются баном без права на анбан.

          свадьбы от того самого арчера

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Mopo3koM Не в сети
            Mopo3ko
            отредактировано

            Продамся в рабство за 100 кк!!!

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Первое сообщение
              Последнее сообщение