Инджастисы и экзамен на круза. Несовместимо?
-
Однако , совместимо. Значит пришел я к Артуру, и сказал ,мол,крузом хочу быть. Собрал лут, купил Розари. Ну пошел я в тюрьму, прошел первый тест. Отправили в церковь-ответил на вопросы.
Вот тут трабл - третий тест - надо замочить мобов. Попал в комнату. Но каак мечнику 52 лвла замочить Райдрик арчера и Инжастиса!? ведь именно они там присутствуют в подавляющем большенстве.
Хэлперы молчат, ничего не осталось кроме топика. Мясо не спасает,ведь 400хп за удар-это выше сил большинства мечников, особенно агильных.
Баг или так и должно быть? -
Кто-то уже жаловался на подобную фигню, ток не помню, чем там закончилось, ща поищу топ. Сам недавно проходил квест - все норм: зомби, мунаки, скелеты.
Собсна, вот и этот топ <!-- m --><a class="postlink" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=72394">http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=72394</a><!-- m --> , совсем рядом висит.