Гильдия Green Peace объявляет набор, а также ищет альянс.

• Гильдия Green Peace, на данный момент 3 уровень, объявляет набор людей.

На данный момент гильдия молодая, но постепенно развивающаяся.
    :arrow: Green Peace в первую очередь дружная гильдия.

Требования к вступающим и некоторые положения:
    :arrow: Быть адекватными, добрыми)
    :arrow: Не иметь персонажей в других гильдиях
    :arrow: Иметь постоянный онлайн (но не обязательно манчить - это не требуется 😄 )
    :arrow: Быть справедливым к гильдии и не требовать от неё быстрого разрастания
    :arrow: Возможность посещать ГВ (90-100%)
    :arrow: Профессия на данный момент не важна, нам важны только вы сами)
    :arrow: При постоянном олнайне и прокачке, ваш лвл не так важен.
    :arrow: Не пренебрегать общением по гильд чату
    :arrow: Помогать советами нуждающимся
    :arrow: Существуют отпуски в связи с поездками на отдых и сессией.
    :arrow: Так как в некоторых вопросах у ГМа не хватает опыта, то вы, вашими делами и советами можете изменить гильдию к лучшему.

Если ГМа нет в онлайне, вы можете рассчитывать на некоторую помощь и дружеский совет со стороны членов гильдии.
    Мы рады всем, ждем вас!)
    Пишите соответственно на ник Pshirok, а так же на ники моих друзей npucT, Linkor и Trinitron, Gangsta Smith

• Ап что ли.

• ап

• ап

• ап

• Не забывайте, что молодая гильдия как наша, это как чистый, незапятнанный снег в поле. Вы можете слепить из него все что угодно, но при этом некоторый состав уже есть.
    Короче 😄 есть костяк нормальных, хороших людей, поэтому мы будем рады пополнить наши ряды хорошими людьми, которые будут рады помочь гильдии стать той вещью, которой можно будет гордиться, и которая станет нам всем домом, полным настоящих друзей. 😎

• ап ) Есть али с Пантерами,которые возраждаются

• @"pashaz":
    ап ) Есть али с Пантерами,которые возраждаются :oops: спалились(

• Что-то не идёт народ)
    Айда к нам)
    Веселые и находчивые, мы ждем вас ^_^
    ап

• Знаю одного человека из этой гильдии и могу его охарктеризовать лишь с самой хорошей стороны. Так что думаю и гильдия не плоха 🙂

• У ГМа (то есть меня), сейчас сессия, и гильдия законсервировалась. Но после сессии.. ух что будет :twisted: !
    ап

Log in to reply