MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    @autosell - "поднятие" лута порингом в денежном эквиваленте

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архивные предложения
    7 Сообщения 4 Posters 1.4k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • A Не в сети
      Astir
      отредактировано

      Только для суперов.

      смысл команды в том, чтобы вместо поднятия лута порингом, лут поступал в денежном эквиваленте

      как вариант

      @autosell 10, что значит весь тот лут, который выпал с моба с вероятностью выпадения больше 10% и который слутил поринг, шел в карман в денежном эквиваленте, по которой этот лут можно сдать в магазин. Естественно НЕ УЧИТЫВАТЬ прокачанный скилл оверчардж.

      или к примиеру
      @autosell 10 share - то есть весь денежный эквивалент делился автоматом между членами пати.

      Можно конечно сделать ограничения, например чтобы данная команда работала если в пати только суперы, как напримере с вызовом кафры или мвп.

      но команда будет удобная, так как часто приходиться выкидывать всякие красные поушены, которые весят много, а стоят мало...

      такая ситуация возникает когда качаешьчя на хайорках в баране. Сбегать к кафре, скинуть лут и вернуться обратно занимает 2-3 минуты, а так будет польза.

      Я например использовала супер для сбора лута в первое время (играю присткой), но очень быстро возникает проблема с перевесом, потому что ношу всегда с собой поты всех цветов на все случаи жизни и "остаточного веса" очень мало чтобы носить кучу лута. От супера поэтому и отказалась, потому что не выгодно. Весь тяжелый лут просто напросто скидываешь на землю и супер не окупается. Сперва постоянно бегала на кафру и "выгружалась", но потом плюнула на это и стала премиумом.

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • _NeO__ Не в сети
        _NeO_
        отредактировано

        имхо, только если будит продаватся на 10-20% дешевле чем в магазин

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • A Не в сети
          Astir
          отредактировано

          да даже если так, то я буду согласна

          один фиг приходится в день выкидывать на землю от 1к до 100к на землю

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • XeniaX Не в сети
            Xenia
            отредактировано

            Astir, а кто сказал что супер должен "окупатся"? хочешь собирать лут оптом, играй кем то с тележкой, или бери в пати ктого то такого. Или стр качай как вариант.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • A Не в сети
              Astir
              отредактировано

              Xenia, вот не будем кидаться в крайности, качать ФС пристов с STR билдом.

              я в день делаю 3-4кк экспы в пати из двоих игроков, суммарно получается 6-8кк экспы

              если взять за среднее число экспы с каждого моба 2500к, то для этого надо убить около 2800 мобов.

              представим, что с каждого убитого моба падает лута на 100z (а так примерно и получается, если качаться в нифе или магме, не учитывая раров), то за день получается 280 000z

              из 30 дней я активно качаюсь ну скажем 15 дней, то за эти 15 дней я могу насобирать лута больше чем на 4кк, отнимем ну скажем 15% за использование команды, то получится 3.5кк - а это уже 2/3 окупания супер премиума

              и это при то, что я посчитала по минимуму. так на вид не заметно, а если все суммировать, то получится как в поговорке, "с миру по нитке - голому рубаха"

              а так есть присты которые которы качают на иче за деньги, но не могут утащить весь лут с собой, приходится не подбирать, и терять свои кровные.

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • XeniaX Не в сети
                Xenia
                отредактировано

                Astir, я все равно против, это это приведет к увеличению денежной массы у населения чем сильно повлияет на рынок.

                А персонально тебе советую так - на карте кача привести своего мульта-торговку, потом когда видишь что перевес, весь лут отдать сопартийцу и перезайти на мульта, он передаст все, тогда перезайти собой и бегать дальше. Времини это много не займет - 2 перекидки по трейду.

                Но ленивые все равно будут отставлять лут, а если сделать как ты просишь они будут получать зени.

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • ZenoZ Не в сети
                  Zeno Модераторы
                  отредактировано

                  Спасибо, предложений вмешивающихся в механнику игры не нужно.

                  Правила общения на форуме

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • Первое сообщение
                    Последнее сообщение