ОПЯТЬ НЕ ИДЕТ(игра), что делать.
-
Первый раз была убого записана, теперь записали мне заново. при копировании с диска что-то не может скопироваться, а при запуске прямо с диска sakray появляется это окошко. потом кнопка старт гейм, при ее нажатии маленькая табличка с надписью(RuRO statup): could not write XML.
-
а при нажатии на саму иконку рагнарек- он качает патч, потом пишет что программа вызвала ошибку бла-бла-бла и отправить ее или нет. винда у меня XP.
-
Ставь 2000 английский СП4
ХМЛ файл на компакте повреждён.
Совет если осталась та версия, то скомпонуй их, т.е. скопируй норм. часть от той версии и от этой (ОБЕ ВЕРСИИ ИГРЫ ДОЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫМИ!!!) тыды всё ок, 2-ая ошибка возникает из-за того, что он не может записать в дистрибутив игры (твой сидюк) свои апдейты, т.к. они токо readonly пока находяться на СД. -
где и как ставить-то?
-
С диска запускать нельзя
-
Попросите, чтобы вам записали полный запакованный дистрибутив нашей игры. Или обеспечьте иными методами, чтобы вам скопировали все файлы игры, не нарушая целостности игры.
-
всем спасибо.