Шмот
-
100 миллионов миллионов это 100 кк кк. если кто не заметил.
ну а все таки! кто может похвастацца alt+q больше двух тысяч миллионов?
-
Syrian, ты зришь в корень! ^_~
Bububu, в топе самых богатых указаны только наличные деньги. а шмот ?
Элис, да ты права, но у этого шмота тоже ведь есть цена! тем более что речь не о преимуществе, а о конкретной цифре.
archer, воспалённый мозг отпетого торгаша. китсуне жив в каждом из нас.
-
Shoki, а как ты собрался стоимость вещеё оценивать которые никогда на рынке не появлялмсь? тот же экзик+10 или солар год хелм +10?
-
Total: 35395294223
-
Стоимость вещи/Вероятность заточки ?
-
Ego74, На рары разброс цен очень большой. А вероятность заточки. Она имеет значение только при больших обьёмах затачиваемых вещей. Вот когда штук 100 солар год хелмов до +10 доточат хотя бы можно будет говорить об его себестоимости. А так... как говорил Бисмарк есть 3 вида лжи: маленькая, большая и статистика.
Кстати в одной из будущих версий эмулятора Weaponry Research вроде бы должно перестать влиять на вероятность заточки, вот это вероятно на стоимости ряда переточенных вещей скажется. -
смысл топика от меня ускользнул
-
Дочь Тени, смысл топика - научицца прибавлять надетый шмот к топу самых богатых.
LisandreL, если эти вещи существуют, я думаю их владельцы согласятся продать их например за тысячу миллионов?
особенно учитывая что технически это около двух тысяч долларов. а если не согласятся, то это только подымет цену вещей.все имеет свою цену. а за рамками темы можно учитывать что не у каждого есть экзик+10 или солар год хелм +10.
-
А вы по госцене судите))
-
LisandreL, способов достать +10 шмотку 2 - доточить ее(при этом стоимость будет стоимость вещи/вероятность заточки + энная цыфра, которую захочет присвоить себе ее продавец) или докачать адванса до 99 причем только оставшиеся профы )
Что легче?