РО и властелин колец(плагиат проф)
-
Смотря очередной раз братство кольца я понял!что это плагиат РО).
Смотрите...
Братство Кольца:
Гэндальф:Хай визард 99 лвла с непрокаченной интой и умеющий юзать токо sight и heavens drive (когда падал с моста).При своем 99 лвле одет в какую непроточенную хрень ...короче нуб остается нубом даже к 99 лвлу).
Арагорн:Рог!он умеет и стрелять(правда плохо) и бить мечом)))он вообще аги-лак все ост статы по 1!!!вы видели он не боялся кучки орков при посл. битве в фильме!!у него высокий лаки додж(падла носит с собой фартун сворд) Относительно сбалансированн.
Леголас: запоротый хантер!!!!!!!!!!!!!аги, много стр и чуть дексы!!он в упор сует стрелы и они наносит много дамажа из-за стр....также у него есть дабл стрэйф(когда в тролля стрелял),он хорошо уворачивается из-за кучи аги, но он нуб т.к. не качал трапы и лук у него композит +0 а далеко не хантер боу+10 :lol:
Гимли:СТР ВИТ бс !!! ходит с двуручным топором т.к. на другое оружие пока-что не хватает денег)))кидается мамонитами налево и направо не жалея бабок на спасения своих товарищей))очень живуч поэтому не подохнет еще в сл 2 частях.
Боромир:Аги тухэндэд Лорд кнайт..из-за пенальти на фли его убили хай орки) меч у него был хороший явно проточенный на +10 экзекутор(спасибо браварчи(леголасу))
Вы еще не поняли кто были 4 хоббита????конечно же babynovice !!!качали много лака поэтому удача оказалась на ихней стороне....черт вторая часть начинается!!!!!интересно будет посмотреть на ГВ за хельмову падь(новый замок в нём супер лотерея розыгрывается из-за этого там такое мясо и буит).:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
-
И где вы такую траву берете?
-
Ага, а Горлум - это суперновис со всеми статами по 1, из скиллов тока стил, хайд, бэкслидинг и импрув додж.
Что, касается Сарумана так, то ваще нпц.
Энты - виллоу переростки.
Ну а любимец публики Саурон наверна Dark Lord.
-
ужас, ну вы заигрались :lol:
-
Гы... улыбнуло