Инвестигейт-дэшер vs. Спирит
-
В частности хотелось бы узнать кто быстрее в прокачке
дэшер или спирит(билд из гида Акеми) и как дэшеры чувствуют себя с комбами -
тотЪ у кого пушка папская
и слипа с 1-ого инвеста валитЪ -
Качается быстрее тот, у кого много свободного времени, и кто хочет качаться.
Я слышал Спириты качаются быстрее всех из монков, сам играю комбером.
Кач идет быстро только если есть пушка под монстров. Не важно на ком ты качаешься, важно как быстро ты их убиваешь. -
Слипер с одного инвеста тру, меня прет ^_^
-
На слипах инвестор со 120 стр круче спирита за счет того что тратит всегда только 1 инвест. У спирита такое может быть только при стр 110, не любой спирит делает себе столько, но при этом есть немалая вероятность что слипа придется добить одним-двумя ударами. кач это замедляет не сильно, но возможно потратит лишний хил. Впрочем у спирита есть другие места кача, слипы не есть панацея.
-
не догоняю я вас ...
:roll: что вы под спиритом подразумеваете а что под инвестором ?я вот вроде иду на 110 силы с мантисами 90 декс и пушку на слипов .
в теории на 90 лвл слипа с 1го инвеста ...
ЗЫ без мантисов реально слипа с 1го инвеста ? :roll: -
110 силы, 90 декс, пики карта в броне, чейн на слиперов - 1 из 5 слиперов с 1 каста не мрет. Проверено.
Спирит-монк - монк с высокой декс (100-120) и (обычно) FO 5, Investigate 5, Extremity Fist 5. Спирит с 110 силы и 110-120 декс слипера убивает всегда с 1 каста именно за счет более высокой dex.
Инвестигейт-монк - обычно дашер с 110-120 силы, 90 (редко 100) декс и Investigate 5.
А без мантисов или с мантисами - какая разница, главное - бонус по силе. -
Слипа можно убивать и с 110стр/80декс со 100% шансом, просто нужна пушка хорошая.
-
угу мэйс, дороговато конечно, ну что делать :roll:
-
Дороговато было когда кахо 15кк стоила
А ща ниче, жить можно