Витата или Heal??
-
какой например? и если можно ссылку*)
-
самое лучшее что можно найти это <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/wearables/1127">http://motronline.com/database/wearables/1127</a><!-- m -->
ну или <!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/database/wearables/1120">http://motronline.com/database/wearables/1120</a><!-- m -->имхо если ты состоищь в гильдии отдай витату магам.
-
=/ Повторяю вопрос: Сколько лечит (и отнимает СП) Heal у круза и сколько лечит(отнимает Сп) витата кард?
-
@ZnipeD:
=/ Повторяю вопрос: Сколько лечит (и отнимает СП) Heal у круза и сколько лечит(отнимает Сп) витата кард?
Витата лечит как 1ый лвл заклинания Heal у аколита (при этом количество излеченных хп зависит от Int и твоего бейз лвла) я вот тут видел что карту тхара фрог+зенни в Обмене меняют на витату и я бы на твоем месте поменялся, так как Тхара фрог очень нужная карта для круза многие сильные монстры - демихуманы (не говоря уж про полезность этой карты в пвп/гв) -
хм.. а где можно взять трех слотовую саблю?))) или двух слотовый мечик?))) а то в продаже их что то невидно)
я не в гильде*))) неберут*))) слишком мало играю) -
Михрютка, Saber[3] разве не продают в магазине?
А tsurugi[2] - постоянно продают в Пронте, цена от 1,5кк до 3кк.
-
Нет сейбер(3) не продают в магазин, там только с 2умя слотами
-
@ZnipeD:
=/ Повторяю вопрос: Сколько лечит (и отнимает СП) Heal у круза и сколько лечит(отнимает Сп) витата кард?
Витата лечит как 1ый лвл заклинания Heal у аколита (при этом количество излеченных хп зависит от Int и твоего бейз лвла) я вот тут видел что карту тхара фрог+зенни в Обмене меняют на витату и я бы на твоем месте поменялся, так как Тхара фрог очень нужная карта для круза многие сильные монстры - демихуманы (не говоря уж про полезность этой карты в пвп/гв)
А формулу можешь дать сколько полечится хп? Тхара фрог кард вставляется в щит, а у меня щит не дырявый :? -
и откуда я вам такие деньги возьму?)) мне половину карт придется продать)))
-
думаю ты без проблем сможешь выменять витату на Shield[1]+thara frog или например на Shield[1] + Chain Mail [1]...
Вообще свяжись со мной поговорим