Небольшая проблема рогов с элементальными найтами. помогите
-
Бред какой-то. Во-первых, можно вылезти рейдом "внутри" рыцаря. Тогда у него возникнут неизбежные проблемы с наведением волшебного баша, а у рога - нет. Во-вторых, как это можно - быть невитовым рогом и соваться в драку?..
В-третьих, именно эквипозависимые консервы есть законная добыча стриппера. Если же ты не стриппер, то ты сам добыча вышеуказанных господ.
В-четвертых, из-за гнусного бага иногда можно, влезши "внутрь" найта, побаловаться стабом. В выживаемость найта 71 уровня в такой ситуации не верится категорически. -
3 Варианта есть
1: Вкочай очень много силы 100-110 ) и убивай найтов гидрами перед тем как те успеют тебя за стунбашить[Лотерея короче]
2: Кочай вит ~80 и тебе будет положить на стунбаши
3 :Вкочай 99 аги купи виспера и орк хиро - и издевайся над найтом )
Вариант 2 самый надежный ) -
убей себя с разбегу) тут фиксы непонятно что вообще будет со станом дальше... а они о такой фигне болтают..)
-
БУгаггагага, теперь появился новый класс найтов - "элементальные найты"=)))
На наш выбор пока что 4 - огененный, ветренный, земляной, а так же ледяной=)))) -
спасибо всем
за заботу
вообщем подведем итоги:- вит=80 итог антистан
- тактика бэкстаб+хайд+бэкстаб+хайд и т д.
- подкуп найта...
P.S. этот найт - мой друг я ему дал 500к в долг на покупку клеймора
вообщем я ущел вешаться......
-
хаха, да вы такии шутники.Мне помагает очень харашо мои большои демаг
-
Kirill kun, да нет там не какои латереи (баш ,это тебе не щит )
-
80= анти стан? Мдеее... ето ж кто такой бред выдумал то... 97вит+3лак так остается, ничего не изменилось.
-
вит 70 вполне надежная защита от стана (при 60ом иногда станят еще с чарджа и успевают баш проводить)
другое дело что с консервой без оружия ты можешь делать все что угодно, так что еще декс нужно, потом уже в полностю отстрипаного танка хорошо проходят стабы даже при более низкой силе чем у индвивидов с 110-120 показателем
-
оффтопкстати на офе антистан при 101 вит (лак не влияет), так что если у нас такое сделают - не обессудьте :roll: