Баги с активными скиллами...
-
у всех так
например у боевого аколита когда он бьёться и его убивают
нажимаешь хил и на персонажа , он не сразу хилиться , блесситься , аги апиться , а через какой то промежуток времени
в основном я замечал когда его ударют тогда он и скил юзает -
а вообще можно шаг не делать дабл полетит то не совсем сразу +)
-
Crtl + атака - отстой. Давно известно. Если что-то умное хочешь делать, то играй без него. Это реально. Просто атаковав монстра держи зажатой левую кнопку мыши. И все будет Ок.
-
У воров только один способ остановить Контрол - если камушек с пола подобрать или в хайд зайти.
А ваще зажать ЛКМ это самый эффективный способ -
@"kostya":
Crtl + атака - отстой. Давно известно. Если что-то умное хочешь делать, то играй без него. Это реально. Просто атаковав монстра держи зажатой левую кнопку мыши. И все будет Ок.Есть команда /nc с ней намного легче, не надо зажимать, а просто атакуешь.
-
Кстати такая проблема у меня возникла после недавнего апдейта.
Заметил случайно... (забыл /nc включить)
Так что и апдейты вносят свой вклад в пополнение семейства багов. -
@"kostya":
Crtl + атака - отстой. Давно известно. Если что-то умное хочешь делать, то играй без него. Это реально. Просто атаковав монстра держи зажатой левую кнопку мыши. И все будет Ок.Иногда монстер мечется по всему экрану, и не факт, что у тебя хватит ловкости (реальной, а не виртуальной) чтобы водить курсором за ним.
Так что оба режима нужны
Что касается задержки перед даблом во время стрельбы, то это скорее баг, чем фича, но имхо не скоро его исправят (возможно при переходе на другую кодовую базу сервера, разве что), так как это мелоч.
-
@"Thalles":
Есть команда /nc с ней намного легче, не надо зажимать, а просто атакуешь.команда /nc это и есть атака с зажатым контролом
-
Что характерно - это действует не на все скиллы. Пример - Кнайт лупит сендмена. Чтобы в определенный момент лупануть башем или боулингом, приходится делать следующее:
1.кликаем башем на сендмене.(естессно, кнайт продолжает рубить, как ни в чем не бывало). 2.каунтераттак! (что характерно, срабатывает моментально).
3.сразу же после завершения времени действия каунтера сам срабатывает баш. (Почему - хз.)Дефенсив и суппорт скиллы действуют моментально. Оффенсив - не прерывают атаку с /nc. В честь чего это так, непонятно.
Кстати, замечал прикольную вещь с таким глюком. Допустим, арчер пинает мандрагору, а рядом есть еще одна. Пока пинает первую, кликаем на второй. Как только добивает первую, сам переключается на вторую.
-
Кстати та же тема с подбором вещей во время боя
Сначала добьёт потом подберётДа эт кстати удобно если мочишь 20 монстров
Построил всех в очередь и пошёл кофе пить...