Cloaking
-
<!-- m --><a class="postlink" href="http://www.ro-guardians.com/class/skill_assassin.php">http://www.ro-guardians.com/class/skill_assassin.php</a><!-- m -->
А то вот тут написаноCloaking
Allows user to cloak. Cloaking near walls will allow user to walk at faster rate.
Requirement: Level 2 Hiding• Requires 15 SP for activation of skill
• Minimum level is 3 in order to walk off walls -
Drulik, а у нас не так. тебе это сказали...
-
archer, Вроде фикс обещали. А после фикса клоакинг какого лвла нужен будет чтобы ходить не у стен?
-
Drulik, Никто ничего не обещал. Про это несоотевтствие сообщалось уже раз сто, причем приводились тонны ссылок в том числе и на официальный сайт. А для хождения не вдоль стен нужен будет 3 уровень скила.
-
Ситуация такая. На текущей версии эмулятора, которая стоит на мотре (1163(4) ), клоакинг только у стен.
НО. В новых версиях jAthena, которые, я надеюсь, когда-нибудь до нас доползут, уже реализован клоакинг без стен.
Начиная с 3лвл. -
чит, фиксим!
-
Прикольно будет если зафиксуют...ТОгда сині будут очень сильно рулить=)
И жили они долго и счастливо
-
никто не обещал такого фикса. может быть на нашем сервере будет иной баланс классов. имхо переход на новый эмулятор - вещь не для мотра
-
представляю картину... сидит себе тихо пати на арене, разговаривает там. ляляля.... тут бац хрен зна откуда вылазит син сразу соник с инфильтратором и обратна в хайд [син декс]. все сразу рувачи,сайты, детекты а сина нема о_О... "Ухо!"-подумал виз.
"В ухо!"-вылез син сзади виза...
е2е2е2е2е2е2е2е2е2е2 -
именно так!!!
Роговский сталк покажется фигнёй.