Что именно надо со шмота для Фалкон-Ханта...
-
Я вот качаю Фалкона но не знаю какой шмот на него надо...И еси можите напишите мне к етому билд его...
На перед благодарен.[/b] -
фалконеру на аги шмот
-
Есть для этово специальная тема туда и пость
-
Гоуст бандана
мале тиф баг боотс
виспер
кукры 2шт(с 90лев анчэнт бручи с кукрами)
тайтс с тиф багом(но пупа лучше) -
млиа у человека один глаз и нет носа вы что не видите?
гостбандана, клипы с кукрами, тайтс с пупой, лук для начала хантербоу +7, виспер в муфлере, майл тифбаг в боты. и крими карту для портов. (начать можно с кондоркарты в муфе или худе, хантербова+7, кукр в клипах, и можно чончона приобрести в какой-нибудь обуви, и простой тайтс, а потом уже гостбандану виспер в муфлере и тайтс с пупой и майлтифбаг в буцах добрать)
билд конечный хз а так качай декс в районе 60, аги под 90 гони и лак фигарь (лак до 50 гденибудь догонишь дальше будет самому понятно). т е декс до 60 в певую очередь параллельно с аги, потом аги начинаешь вести до 90 и лак вместе с агой до 50 ведешь.
ну то есть я не шарю в фальконерах но у человека же один глаз и нет носа! надо помогать таким людям. тем более он благодарен на перед.
-
Если еще остались вопросы по шмоту, то кидай их туда.