Вопрос для монков!
-
Ето правда что в аружие может работать два скел вокера если так тода у +10Waghnak[4](свого урона 50) + (гидра 20% по Деми Хюменах) + (ещо одна гидра 20% по Деми Хюменах) * (на первий Скел вокер и +5 атк ) * (на второй Скел Вокер +5атк)=20%+20%*1Ск=80%2Ск160%-ЕТо по Деми Хюменах.
Ну вобщем грубо говоря 160%+50 и +5+5=и того 220атк-ето грубо говря.Скажите пожалуста ли действительно Работают два Скел Вокера в Аружию. И если да то ли правильние мои ращоти? :? :? :?
-
Ужас, зачем такие сложные выкладки.... канечна карты работают на пвп.
Просто твоя атака увеличивается в почти 2 раза (1.4 (две гидры) * 1.3 (два скела) = в 1.82 раза).
-
Знаете, прикидывал на калькуляторе, что даже с стр 99 и шмотом на стр вагнак +10 с 2 гидры+2 св не дает такие дамага как чейн +9 2 гидры+св....
-
Это да, учитываем пенальти....
-
Калькулятор для монстров, на игроков пенальти по размерам не работает, но скелворкеры работают.
-
1)2 Скел вокера работают.
2)В Пвп ВоЕ нет пенальти.
3)Чайн 2 гидры +св рульнее чем вагнак 2 гидры 2 св по дэмагу от азуры,но проигрывает в аспд спиритам на это положить комберам обидно,но не смеретельно.ИМХО чайн лучше. -
Комберам всетки слишком обидно имхо, там в районе 8 аспд разницы получается. Качал бы комбера - брал бы вагнак, к тому ж на перехвате можно иметь полезный статусовый вагнак навроде 4 скелетона (саваж бабы для мажоров)
-
Из прилепленной темы:
Finger[2] в настоящее время является очень хорошим кастетом для карт, дающих % к дэмагу. Fist[1] (если появится в игре) значительно хуже, оружие для начинающих. Hora[3] будет лучше, но ее пока нет. Waghnak[4] тоже лучше при большой силе, но его надо сильно оверапгрейдить и вставлять 4 карты. Т.е. по соотношению цена-производительность Finger[2] пока однозначный лидер среди слотовых кастетов для %-карт.
Waghnak[4] имеет смешной дэмаг, но целых 4 слота. Прокаченный до +10 и с 4 процентными картами он вероятно будет лучшим по атаке в ПВП для комбо-монка, но только при очень большой силе.
Еще интересен Waghnak [4] с картами, дающими статус эффект, например стун. Фишка в том, что можно использовать аж 4 карты + монк со сферками никогда не промажет таким оружием + большая скорость атаки. Интересное сочетание! Но не стоит его переоценивать - это опциональное средство только против маловитальных чаров с большой фли. В 2-3 раза худшее аналогичное доступное средство - Stunner.
Ценность слотового оружия у нас маленькая из-за сложности доставания карт (мало людей играет по сравнению с официалом – мало выбивают карт, они нереально дороги). Waghnak[4] сам по себе вряд ли стоит больше 50К. -
ЗЫ: там ВСЕ это есть, блин, чего б не почитать....