Покритикуйте билд, плз!!!
-
Бэттл присты - это извращение. Если хочеца быть пристом, но при этом не делить экспу с кем-то, то уж лучше делать МЕ или TU приста.
-
Просили критиковать билд а не профу, нэ?
Билд норм имхо, только догони лак до кратного 10 (+1 лаки додж!). Вит тоже можно было бы для вит дефа, но не критично для аги билда. С 80 по 99 левы вижу для прокачки только стр, остальное, видимо, придется качать раньше.
Можно скилы узнать? И на ком тренироватся планируешь до 99 ?
-
Дексу меньше на 10 делай, уменьшай инт. Поднимай вит и лак. Криты - одно из главных достоинств БП. В остальном всё очень неплохо.
-
неплохой билд. комментарии Raby~en~Rose вполне к месту - мое ИМХо
так бы написала ;))
-
Уменьшать ли инт - вопрос тот еще. Но несомненно стоит подумать о увеличении лак за счет декс и аги.
-
У БП нет боевых скиллов потребляющих ману. Потому много инт и не надо. Высокого регена не добится, а сп у приста и без вещей достаточно много для кастов на себя. А "на попе сидеть" всё равно придётся.
-
Так-то оно так, но лишь в идеале боевой прист будет ходить один. Пати неизбежны, а значит и хил и обкаст партийцев. Тут просто надо чтоб маны хватило, а в пати геморой насиживать - профессиональная болезнь БП
-
БП есть смысл ходить в пати только с одним персонажем - с БСом. Для остальных БП - лишний груз. В противном случае это не БП, а гибрид. Играть им безусловно интересно, но 36 инт для нормального саппорта тоже хватать не будет. Слишком низкий реген сп. Если ты постоянно ходишь в пати со знакомым - другое дело, но сколько тебя продержат в пати, после того, как узнают, что ты бьёшь не хуже, а то и лучше сопартийца, зато саппорт из тебя никакой? ^_-
-
Вот-вот, сапорт итак никакой, а тут еще и инт порезать
Просто если так подумать, то при 36 инт на пати из 1-2х человек хватать маны будет (с сп регеном 4, для резуректа ;)). Плюс в случае чего себя обкастить и помочь партийцам реальной помощью. На счет того, что это получается гибрид БП с элементами сапорта, то я думаю БП сам по себе гибрид и качается исключительно ради фана. -
aleksey, БП и должен быть никаким саппортом - он самодостаточен, но не более. У него можно добится очень высокой не скилловой атакой. Из него выходит неплохой ПвП боец - особенно на ГВ - где народ просто не ожидает получить реального отпора от приста. Но саппортить он всегда будет плохо.
Речь естественно идёт про чистого БП. Да, гибриды живут, особенно в прямых руках. Но гибрид - это гибрид. А чистый БП - это чистый БП ^^
Качается ради фана - да. Но и сама игра тоже ради фана ^^