Извините,не удуржался,захотелось поведать миру=)
Пошёл я севодня с утра побегать за гостами.Бегу...
-
Извините,не удуржался,захотелось поведать миру=)
Пошёл я севодня с утра побегать за гостами.Бегу,бегу смотрю рядом стоящий монк кричит стой.Ну думаю просто как всегда спросит какой билд,какой Лв.Ан нет...подбигает ко мне и спрашивает:"А ты воскрешать умеешь?Очень нужно"-я чуть со стула не упал.
Это как понимать?Отуда вобще берутся такие монки,чесно говоря стыдно за класс стало -
-Растаман-,
- Это был нуб.
- Это был нуб за чаром монка.
-
- это был а) нуб, перешедший с 40 джоба б) ему подарили чара )
-
Таких нубов полно...меня тут тоже знакомый бс попросил чтоб я будучи акалитом на следеюших джобах качнул рес и магни
-
гы, а я умею своим вором ресать :lol: за 4к :lol:
а вы не умете? странно.... :lol: -
bear50rus, у меня денсер с мгновенным кастом ресуректа 1 левела
-
и отхиливанием витатой? ну ты прям мега прист
-
@tepem:
Таких нубов полно...меня тут тоже знакомый бс попросил чтоб я будучи акалитом на следеюших джобах качнул рес и магни
хы. Ну, может, он пристом не играл и ни разу с ними не общался? :lol: -
- Человек некоторе время не спал :)))
Я тоже как-то раз шла в Юно мерчем, кое-что купить. С партией. Так вышло что партия распалась и обкаст спал, одинокий крафтер на дороге в Юно (до введения новых локаций) без аги шансы не ахти. И тут я вижу приста с крузом. Подхожу к присту и начинаю ему объяснять ситуацию. Сама терпеть не могу хиллпизиров и тех кто просит каст на шару, поэтому стараюсь объяснить предельно вежливо, что мне не для прокачки, а что бы пати догнать. Прист отказывает. Я прошу еще раз (предельно вежливо) предлагаю заплатить. Прист меня посылает. Я спрашиваю сколько ему заплатить? Прист ставит фаерволл и со словами "отвали дура" уходит. Вот я и поняла, что спать надо больше и чаще :))))))
- Человек некоторе время не спал :)))
-
Хмм, я думал что просьба типа "ресни плиз"- распространенная и обращается ко всем а не только к монкам. =)))))
А вот просить хил у кафры это номер! -
@Фэй-вонг фонг:
А вот просить хил у кафры это номер!
или просить приста сходить положить МВП, а то МВП мешает
-
Ладно, у меня (пристка) как-то спросили, есть ли у меня лист...
-
5)курил он
6)Курил тыЗ.Ы: все мы алхимики :lol: :lol:
-
Да нет дело с утра было ещё не упел=)
-
@Ving:
Ладно, у меня (пристка) как-то спросили, есть ли у меня лист...
Он просто был очччень гордый - хотел купить у тебя лист а потом дать его тебе чтобы ты его реснула ))))))) -
Хмм... Обычно такое нубство присуще новисам. Помню, был юным аколитом, пошел выбивать роду (
), и тут ко мне подходит новис и просит отвести его в гильдию магов. Я говорю, что я не маг. Новис:"Не ври мне! Я видел, как ты размахивал волшебной палочкой (арк ванд)!".
Помню, еще один случай был. Качался аколитом 47 джоба в Гонрюне с одной дансершой. Так она меня все упорно просила, чтобы я закастовал Магни, а то она нормально качаться не может. -
угу, у моего аколита тоже упорно просила магни иммено дансерша и именно в гонрюне ^_^
-
Lidenskap, может быть это одна и та же? ^_^ .
-
я тут н полянке у пронты порингов холи лайтом кромсал
отошел подальше, лежит новис и орет - РЕСНИТЕ ПЛИЗ!
я может не прав, но ржал очень долго