MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Насчёт билда на пве АВ...

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Лагерь Лучников
    12 Сообщения 6 Posters 4.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • WolandW Не в сети
      Woland
      отредактировано Woland

      К вышеперечисленному добавлю, что инт можно вообще оставить на единичку и сделать 120 лак (121, если под темпоральные ботинки удачи). Из аксессуаров можно ещё купить себе кольцо черепа иллюзий, но это если есть иммунитет к проклятию (130 лак в сумме). Данный аксессуар позволяет с большим шансом наложить проклятие на монстра, но не везде можно использовать, т.к. не работает на боссов и некоторые монстры сразу телепортируются от вас. В нижний слот головы можно купить четырёхлистник.

      SS9S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • SS9S Не в сети
        SS9 @Woland
        отредактировано SS9

        Пользователь @Woland написал в Насчёт билда на пве АВ...:

        К вышеперечисленному добавлю, что инт можно вообще оставить на единичку и сделать 120 лак (121, если под темпоральные ботинки удачи). Из аксессуаров можно ещё купить себе кольцо черепа иллюзий, но это если есть иммунитет к проклятию (130 лак в сумме). Данный аксессуар позволяет с большим шансом наложить проклятие на монстра, но не везде можно использовать, т.к. не работает на боссов и некоторые монстры сразу телепортируются от вас. В нижний слот головы можно купить четырёхлистник.

        Отменю твоё добавление - посмею сделать так ,но инт нужна, и чем больше тем лучше, тут нужен баланс.На остальные статы всего хватает...Про твои кольца это полная хня, на практике всё работает несколько иначе. Клевер тема, да! И даже в замену тенгу, ибо она не суть как и решает.
        @M1ror Всё написал по теме и достаточно, так что бы новичёк понял.

        з.ы: со 100 лак соглашусь, не вижу никакой перспективы в критовом рендже или рендже на лак ботах, тут уже билд для "прошаренных" и требует мульёнто шмота.
        А тартанос лук полнейшее УГ, тем более в наших реалия на данный момент с данными фиксами
        По скиллам можно понизить основы и взять тот же самый укус, на случай что захочется зайти на аренку или просто покусать каких то мобох, всё конечно решается ловушкой, но так удобнее...это всё с закосом на пвп бг тема которого так и не расскрыта 🙄

        Именно чистый пве был расскрыт, красава @M1ror ...только тартанос полнейшая топка сейчас, для подобноо билда это ущерб...

        WolandW I 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • WolandW Не в сети
          Woland @SS9
          отредактировано

          @SS9 инт качать — дело вкуса и не иначе. На своей рейнджерке оставил на 1 и вообще не вижу проблем с СП. Если захочется попинать МВП болтами, то не проблема купить себе пару ягод Иггдрасиля.
          На счёт кольца иллюзий категорически не согласен. Для новичка (да и не только) очень полезная вещь и на практике отлично работает. Я написал про все минусы этого кольца заранее.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • I Не в сети
            iShot @SS9
            отредактировано iShot

            Пользователь @SS9 написал в Насчёт билда на пве АВ...:

            только тартанос полнейшая топка сейчас

            В целом согласен, но как бюджетка и пережиток прошлого - меня, и не только меня, устраивает. Учитывая, что ровно после фикса танатоса по факту вся игра ренджом свелась к "пройти квесты на баджики пронтеры и пробежать фабрику" - более чем устраивает. 🙂
            Не, были попытки зачистки всяких биосов, ОГ, сары фенрир, геф. турниров, и попытки успешные, но уходило слишком много расхода и\или времени, что смысл отпал. Честно говоря - сейчас вижу мало перспектив в ренджере как хай лвл фармилке в нынешних реалиях.

            @Teeroor , дело твоё конечно, но я бы ещё раз подумал делать ли его для фарма. Если ты конечно не с прицелом "сделать ренджа мейн чаром". С таким прицелом - вообще без вопросов. 🙂

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • TeeroorT Не в сети
              Teeroor @iShot
              отредактировано

              @M1ror от души спасибо большое за такие подробности

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • P Не в сети
                pavz @iShot
                отредактировано

                @iShot
                Только что получал снайпа по твоему замечательному гайду, а потом понял что гайду больше двух лет.
                В связи с последними изменениями, этот гайд ещё актуален или всё перекачивать надо? Какие статы и скилы порекомендуешь сейчас?

                Заранее благодарен!

                I 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • I Не в сети
                  iShot @pavz
                  отредактировано

                  @pavz С момента написания того "гайда" я почти больше не играл ренджом. :))
                  Из изменений - стало проще разогнать 193 аспд за счёт крыла иллюзиона А с программаторами на аспд.
                  Аги у меня сейчас 110.
                  Дексы подтянул до 121, чтобы более шустро кидать АШ и ШШ.
                  Вит и инт без изменений оставлено.
                  Стр взял 20.
                  Лак сейчас 106, хз конечно будет ли больше. :))
                  По скиллам примерно то же самое что и было, только чуть срезал ренджер мейн, до 6, вместо него ничего не брал, пока просто несколько джобов не раскидано.
                  По шмоту - больше делается сейчас упор в сет иллюзиона, тем более проще разогнать. Но в целом делал так: когда бью в точку - одеваюсь в белокрылый сет, когда аоешу - сет иллюзиона с декс тапками. Примерно так.

                  S 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • S Не в сети
                    SiziM @iShot
                    отредактировано

                    @iShot а можешь рассказать про эффективность такого билда на МВП?
                    Если соло, то много ли расхода приходится тратить?

                    I 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • I Не в сети
                      iShot @SiziM
                      отредактировано iShot

                      @SiziM Увы, не могу. На мвп не особо охочусь, да и ренджом не особо играю. Вообще, могу только предположить, но всё зависит от твоего шмота.

                      Если собрать хорошие луки, собрать 120+ крит шанса, вставить условного петала в А-крыло, сделать акссесы с рендж уроном и фаталом(даже простой иллюзион), собрать +9 А-броню с атк прогами и с лучником или откатом(с лучником наверное лучше), сделать ботинки иллюзиона А +10 с Внезапным чудом.. Ну либо сделать хороший белокрылый сет с мощными допами лучника в них и много чистого атк в накидке - то в зависимости от самого мвп(дефовый\нет, есть дефендер\нет, есть пневма\нет) убивать его можно без особых затрат расходки.

                      У тебя вопрос стоит во-первых не очень корректно, я ведь не знаю твой шмот и бюджет, во-вторых не тому человеку, я ведь написал в прошлом посте, что не играю ренджом больше 2 лет. 🙂

                      Последнее время ходил им только на фенрир. Убивается без проблем. Расхода уходило вроде максимум 30 синьки на всю проходку и штук 5-10 ягод про запас с собой... С учётом что бил я её простым гигантским луком с гидрой, всего лишь +7 или +8, не помню точно.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
                      • S Не в сети
                        SiziM
                        отредактировано

                        Остались еще активные ПВЕ варгеры?
                        Или все качающиеся ренджи сейчас только на АШ?

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение