MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Отменить привязку вещей с инстанса "Биос"

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Предложения
    11 Сообщения 10 Posters 459 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • L Не в сети
      LeoniDD
      отредактировано

      Полностью поддерживаю! Замечательная идея!

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
      • aap4uA Не в сети
        aap4u
        отредактировано

        Я ранее пытался решить этот вопрос через личный кабинет - получил отказ.

        Ребаланс: каким он должен быть

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
        • L Не в сети
          LIGHTSHOOT
          отредактировано

          Я тоже за. Какой собственно профит в том что вещь привязана? Ну вот привязаны ко мне уши +1 aspd от 2017 года. Почему я скажем не могу их продать? Они перейдут другому человеку оставшись в единственном экземпляре, они ведь не размножаются при продаже. Уже много желающих было купить их, тем кому они нужнее, а я продать не могу. Ограниченное взаимодействие с другими игроками в этом плане. Я бы купил себе другую, более нужную вещь. Рынок должен жить, мертвая экономика, мертвый сервер. Вообще привязка всех вещей, и лута от инстантов не имеет большой пользы, особенно с учётом того что людей не так уж и много играет.

          Х 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 3
          • БонжурчикБ Не в сети
            Бонжурчик
            отредактировано

            Полностью поддерживаю Автора темы, так же считаю, что такое решение удовлетворит многих игроков и поддержит экономику сервера.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 3
            • R Не в сети
              Ravka
              отредактировано

              ++++++++

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • FleeSwordF Не в сети
                FleeSword
                отредактировано

                Давно пора! Поддерживаю!

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                • Х Не в сети
                  Хорошая Идея @LIGHTSHOOT
                  отредактировано

                  @LIGHTSHOOT согласен. Даешь ушки в массы!

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                  • Т Не в сети
                    Тучка Ля-Ля
                    отредактировано

                    Если б можно было всем акком фармить этот данж- то можно понять привязку. А так одним персонажем в день ходить и молиться на единственную нужную броню с босса- это дичь

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                    • T Не в сети
                      Tsintyurion
                      отредактировано

                      Действительно задета очень щепетильная тема, например тот же шмот с дирижабля на коффе вроде он не привязан, но шанс ниже чем унас. Я например вообще не любитель инстов, бегал кошм фабрику гп и иногда геф турнир, я был бы рад если эти лутинки просто продавались, а не лежали у меня в кафре мертвым грузом месецами (монетки, осколки и тд). И не всегда удается проходить их ежедневно, и банально из-за кд на инст. Вот сделали бы рестарт в 5 утра, а не 23 часа. ведь часто бывает так. что сегодня я могу вечером, а завтра только с утра, из-за этого я пропускаю по несколько дней. а в итоге вообще не интересно становится их фармить. Как то спрашивал почему нельзя так сделать.. Оказывается, те кто живут в часовом поясе от +5 к серву получают какое то преимущество.. интересно какое? Ведь интересы этих людей на серве вообще же не учитываются. (например гв по серву вечером, а у меня ночь). Все фулки по серву вечером а у меня ночь. Дайте мне хотя бы на соло инсты сброс в 5 утра.
                      В общем я за то, чтобы шмот отвязали и сброс кд на инсты в определенное время, а не 23 часа.
                      p.s. про гв и фулки вы же поняли сарказм))

                      Х 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                      • Х Не в сети
                        Хорошая Идея @Tsintyurion
                        отредактировано Хорошая Идея

                        @Tsintyurion согласен. Или пусть введут еще какие-то чанты. Чтобы было куда девать лишние монеты и шмот. Ну например чанты за 1000 монет турнира, или за 2000. И чанты на тот же шмот дирижабля с шансом сломать, можно даже забирать шмотку и возвращать с обычными допами. А то накапливаются лишние шмотки и выбросить жалко и и место занимают. Тот же игрок просто соберет сет дережабля и больше туда ходить не будет. Как вариант чантить монетами геффен турнира сет дирижабля 😃

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение