MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Квест 14 февраля с орк леди, поделитесь у кого есть.

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Общий
    4 Сообщения 2 Posters 368 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • AlexGrekA Не в сети
      AlexGrek
      отредактировано

      Заранее спасибо

      http://s017.radikal.ru/i411/1303/1d/828a85bdea3b.gif
      Вода? Я пил ее однажды, она не утоляет жажды...
      Что может быть сильнее камня и поднебесной горной гряды??? Мечи хрупки и ломки сабли, когда вступают топоры...

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • M Не в сети
        Myfta
        отредактировано

        1. Говорим с ящиком с валентинками в пронте->"осмотреть"
        2. Летим в ОД. Право низ, там орк леди нпц у дома стоит с орк бейбиками, говорит любовь у неё с хай орком была, а орк сделал бейбиков и свинтил
        3. Ищем хай орка в клоке. НПЦ Странный Высший орк. Он мудак и вингается постоянно.Говорим с ним пока не скажет "Убей 2 героев Крепких Высших орков, тогда поверю что ты достоин". С этого момента, пока этих орков не убьёшь - НЕЛЬЗЯ с ним говорит, убьёт и -2%. Ищем орков, убиваем.
        4. Возвращаемся к странному хай орку. Он рассказывает куда делась деревня хай орков. Вход в ОД. низ карты, левее центра, прямо в конце карты скрытый нпц в скале.
          4а. Возможно можно пропустить, но я сделал так: летим к орк леди, рассказываем про вход в туннель, она просит сходить туда без неё.
        5. Заходишь в пещеру, там орк зомби и орк скелеты, хп много, бьют больно, но можно пробежать мимо. Нам вверх по карте.
        6. Попадаешь на локу с хай орками и орк арчерами, они тоже толстые и бьют больно. Ищем орк хиро, или самого мвп или труп. Говорим с ним, пишем "грыня", именно с маленькой буквы
        7. Летим в ОД, бежим к орк леди, она радуется что её хай орк жив, даёт 50кк в базу и 40кк в джоб, просит о помощи добраться туда. Тут есть выбор или согласится или нет. Я согласился.
        8. Бежим к туннелю, орчиха ссыт заходить пока там есть мобы. Заходим без неё, убиваем мобов. Мобы андеды, шадоу, многохп, многоатк Их там ровно 101. в 1-ой части инсты они слабо рассредоточены, во второй сильно. Проценты в инсте не снимаются, кд на вход нет. Если умер и прилетел - счётик сбрасывается, и снова 101 моб жив. Счёт живых мобов ведётся в чате.
        9. убили всех мобов, бежим ко входу, откуда пришли, забегаем в варп, открывается окно "пригласить орк леди", или как-то так.
        10. Говорим с ней в пещере, бежим на выход из пещеры, выходим, на выходе стоит орк хиро, открывается диалог, семья орков объединилась, все рады, фанфары, 5% в базу и джоб нам в награду
        AlexGrekA 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
        • AlexGrekA Не в сети
          AlexGrek @Myfta
          отредактировано

          @Myfta Спасибо, соответственно хиро надо убивать? без этого не поговорить?

          http://s017.radikal.ru/i411/1303/1d/828a85bdea3b.gif
          Вода? Я пил ее однажды, она не утоляет жажды...
          Что может быть сильнее камня и поднебесной горной гряды??? Мечи хрупки и ломки сабли, когда вступают топоры...

          M 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • M Не в сети
            Myfta @AlexGrek
            отредактировано

            @AlexGrek да

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Первое сообщение
              Последнее сообщение