MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Пересмотр механики гвардов на БГ

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Предложения
    2 Сообщения 2 Posters 168 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • -UndisputeD-- Не в сети
      -UndisputeD-
      отредактировано -UndisputeD-

      Уважаемая администрация, прошу вас обратить внимание на ситуацию в условиях нынешнего БГ!!!

      Т.к. гварды ввиду прошлых изменений были существенно ослаблены, как в огневой мощи, так и в плане выживаемости, они просто не в состоянии выполнять свои прямые функции, такие как сдерживание натиска врага в первой половине игры и помощь в прокачке персонажей.

      В итоге мы имеем следующую картину: с первых же секунд матча команды устремляются сносить гвардов, если же в команде имеются такие "жирные" персонажи как РГ, РК, либо сорк с сакрящим питомцем,а не дай бог еще и Биш (Допель привет :), которые танчат даже 2ух центральных гвардов и вообще не потеют, то у противоположной команды попросту нет ни единого шанса отбиться, ибо ни лвла, ни шмота пока что попросту нет!! Соответственно, через 5-7 минут ты уже видишь молодчиков на своем кристалле, и отражать эти атаки ты не имеешь АБСОЛЮТНО никакой возможности по тем же причинам (лвл, шмот). На выхлопе получаются убогие 10 - 12, а то и 7 минутные "зарубы" голожопых персонажей 2-4 уровня!!!

      Я уж не знаю как вы (администрация сервера) видите себе БГ, мб прошлые изменения для этого и вводились, но мне все таки это всегда виделось немного иначе!!

      Прошу обратить внимание и прийти к адекватному решению, заранее спасибо!!

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 2
      • T Не в сети
        The main killer
        отредактировано

        https://motr-online.com/tops/bgmatch/8557

        Согласен, так же для информации закрепил сылку на один бой для просмотра персонажей и их прокачки полная печаль!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 1
        • Первое сообщение
          Последнее сообщение