Скины на МОТРЕ!!!

• Можно ли сейчас устанавливать различные скины в игре? 👀
    Зеленый вроде красочный, но сливается иногда с окружением, а белый ночью глаза режет...
    Если у вас есть какая нибудь инфа, поделитесь ею, пожалуйста.

• Существует ли нормальный скин для Реневала (или конкретно для МОТР) меняющий все элементы?
    Сколько разных скинов не скачиваю - меняются все равно не все элементы интерфейса...

• скины работали нормально, но после перехода на новый интерфейс что пошло не так...
    кажись не такая серьезная проблема, но глаз мозолит.

• 😞 Случайно увидел всякие скины красивые на скринах других игроков, аж захотелось и на мотре их лицезреть.

• А как вообще работают скины? Есть спрайт определенного имени, если он есть в наличии в папке скина, то он подставляется вместо базового, зашитого где-то скина, если спрайта с нужным именем нет, то подставляется из базового? Так или как-то более сложно?

• @garmahis Мне кажется ты верно все описал, не думаю, что там система сложнее

• https://irowiki.org/wiki/Skins - а вот это все перепробовали?

• @dyaa скины то работают, только частично. у нас название многих используемых bmp файлов(которые отвечают за ту или иную часть интерфейса) не сходиться с официальными, поэтому все работает криво.

• А может кто-то (администрация) выложить список всех реальных файлов в нынешнем скине? Или как-то извлечь файлы зашитого базового скина и выложить архивом?

• @garmahis Это будет самым последним, в списке того, что они могли бы сделать.

• Берешь ГРФ редактор и херачишь.

• @mr_ego Как бы все хуже не стало ~

• Участник @mr_ego написал в Скины на МОТРЕ!!!:

ГРФ редактор

Мотровская GRF не открывается редакторами...

• @garmahis data.grf grf-builder

• @dyaa как уже было сказано выше, мотровская дата грф не открывается ни одним из этих редакторов GRF Factory, GRF Tool, GRF Builder.
    как я понимаю это сделано специально с целью предотвращения модификации клиента.

• Участник @kapio написал в Скины на МОТРЕ!!!:

@dyaa как уже было сказано выше, мотровская дата грф не открывается ни одним из этих редакторов GRF Factory, GRF Tool, GRF Builder.
    как я понимаю это сделано специально с целью предотвращения модификации клиента.

Мне одному кажется, что это звучит как-то забавно?.. Если что, МОТР построен на эмуляторе eATHENA, а клиент разработан компанией Gravity. Своего у админов - какбы их сайт и энтузиазм.

Впрочем пусть защищают. Это не страшно.

Log in to reply