Need help with: Критовый гиль

• Добрый день! Мой опыт в гилях да и во всем ро оставляет желать лучшего, поэтому прошу помощи с созданием адекватного гиля. Билд через аспд и криты, в основном соло/пати пвм, мвп, иногда зайти на пвп чтоб можно было, гв в планах не стоит. Сейчас есть 60 стр, 85 аги, 1 вит и инт, 30 декс, 51 лак. По скиллам - я не брал дабл атаку.
    Прошу помощи с:
    -Стат билдом. Интересует еще вопрос, что лучше - гласт боты на аги или на лак, и какой стат брать на 121?
    -Скилл билд: тут вообще много вопросов, вот что есть
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill4/glx.html?10axJklfHOsO95cH1
    и еще вопрос, у нас 60 джобов на 3 профе?
    -Подсказки с основным шмотом, но по деньгам я пока бомж, поэтому самое основное, на что копить в первую очередь.
    -Подскажите где можно фармить зеньки, и где можно в соло качаться 80-99 и на 100+.
    Очень надеюсь на вашу помощь. Если такая тема вам не по душе, просто выйдите отсюда, а так, приму любую критику в мерах разумного.
    Спасибо за внимание. :3

• криты порезали, но я качаю критовика) сабат сэт хорош на криты) чакрам как катар с гловой даст прирост) и ушки на 10% типо так) аги или лак норм взять на 121,(яче то думаю про лак) но говорят стр профитнее под атаку, но не уверен что твои статы зайдут под тот билд)

Log in to reply