Руководство для качающих РК.

• Всё ниженаписаное является личным мнением автора хоть и подкреплённым практическими тестам.

Итак вы рун найт и заниматесь качем других.
    Допустим ноксов,кобо,ниф и прочие нуболоки вы переросли и хотите двигатся дальше но сталкиваетесь с проблемой отсутсвия хила а мобы бьют больно.

Кругом враги у вас не хп не сп ещё и клиент ненавязчиво интересуется а чего экспа упала.
    Не стоит отчаиватся вам помогут следующие предметы. Во первых Image Death Guidance и во вторых Image Valkyrian Manteau .
    Вы спросите "каким образом?".Здесь небольшой экскурс в механику в том виде который она сейчас имеет. Автопроки скилов экипировки замечательно работают с рефлекта,в случае с этим мечём нас интересует скилл Vampire Gift.Этот скилл наносит урон по площади и восполняет наше хп от нанесённого им урона,что примечательно шансы 1 и 2 го лвла скилла(появляется при заточке на +9) расчитываются независимо. Тоесть мы имеем 2_2% шанс каждый раз когда нас бьют мобы. Урон скила,восполняемое хп и площадь растёт с уровнем.Тоесть 2 лвл значительно заметней первого.

Тут мы приходим к тому зачем нам валя мантия. ДГ двуручный меч так что возможности получить рефлекта у нас резко сокращаются.Технический это чуть ли не единственный вариант для нас.Карты каждый выбирает по своим нуждам,билду и карману.Кому то хватит радрика,кто то предпочтёт девила а возможно и что-то иное.

Далее важный момент с уроном. На текуший момент карты дающие доп урон по размеру и рассе увеличивают атк от оружейной атаки в %. Карты и чанты/опции дающие урон по элементу работаю с итоговым уроном и прирост намного выше.Можно сказать они работают как в классическом дореневальном РО. Так что если у вас есть нужда что бы добивать какой-то тип моба которого вы не убиваете стандартными способами лучше всего ставить карту с уроном по его элементу.

Далее... возмём как пример абисс.

( И да внимание личное мнение автора я считаю что кач в абиссе непрактичен ибо несёт низкую экспу.Не все помнять но количество и респ мобов там были порезаны причём очень ощутимо тестировал ребелем при 135 лвле в юпе набивается намного больше экспы чем в абиссе.Это при условии что мне водили 2 человека на иче один из которых пека 2й прист.)

Абисс.. Броня ангелинг,манто девил но лучше райдрик.
    В меч манангалов(работаю с рефлекта сп не кончается) или карты на урон. Как вариант Image Cursed Book но бить будут больней.
    Дальнейший атк/резист эквип исходя из стат и скилл билда.

Данный способ подходит с поправкой на эквип для кача в ГД,Юпе(при получении урона венату начинают пользовать скиллы но при хорошем эквипе всё нормально)другие локации с не сильно злобными мобами. Чисто теоритический можно эклаг.
    Да само собой мы не стоим как бревно пока нас бью а пользуем виндкуттер,игнишн брейк возможно кто-то дб.
    В виду низкой стомости и отсутвия кд можно при сответсвующем билде дамажить ББ.

Тут оговоримся наша цель не красиво ваншотить в любом случае,наша цель стабильный и удобный кач.
    Но если вам удалос разогнать ваншот где либо кроме юп.. ну что же отлично.
    Данный способ подходить не только для кача других а и для фарма локаций типа геффении и других.

За сим откланиваюсь если есть какие-то данные и несответствия пишите поправлю или дополню.

• Все содрано с ранее созданного "мини гайда от Metallistki"

• Линк на минигайд пожалусто,БЕЗ правок.

• Да небольшая правка шапка вот Image Cursed Book эта вот если кого бомбит.Устал после работы не то кинул в линки.

• Весь гайд топикстартера скопирован с данной страницы:
    http://forum.motr-online.com/topic/143316/rune-knight-вопросы-и-обсуждение/16

Стыдно воровать чужие гайды, очень стыдно.

• Участник @Pink_Chicken написал в Руководство для качающих РК.:

Весь гайд топикстартера скопирован с данной страницы:
    http://forum.motr-online.com/topic/143316/rune-knight-вопросы-и-обсуждение/16

Стыдно воровать чужие гайды, очень стыдно.

В нём ничего не понятно. никакой конкретики, а сдесь выжымка причём годная для новичков

• Отличный гайд, я даже загорелся прокачать рк!

@Pink_Chicken ваша ссыль ведет не на гайд, а на пост в обсуждении на который новички могут не иметь шанс наткнутся, следовательно чужой гайд не был сворован, у вас не было гайда. Плюс примерно 70% информации здесь отличается от вашего поста.

• @jc_denton , ну качнешь ты рк и что ты им будешь делать?)Фармить что-нибудь?)У рк нету хила, нету дальнобойного теперь драгон бриза. И тупо бить винд кутером, игнишином, хс или простыми ударами с двуручкой автокастами. Вот и весь смысл, потом тебе это надоест к лвлу 150 и хз что делать)))

• Да как печально всё а я как дурак бегаю рк в 4м клоке качаюсь. На мвп тоже как дурак под настроение бегаю и успешно.Кнайтик вон тоже как дурак успешно пользуется новым драгонбризом а тут оказывается вон всё как плохо....Кстати Соник вейв и ХС никто не отменял,А если что не так с сп то танатос грейтсворд или танатос спир тебе в помощь не рары и не мегадорогой шмот.

• @Black-Wing, все чо ты описал мне надоест делать к 160му лвлу. Ну вообщем в остальном Daon без меня все сказал. Но добавлю ко всему сказанному им, что я лично еще и водить буду =_=.

• Может я ошибся с топиком, но все же спрошу, может кто подсказать билд (стат и скил) для аги РК актуального в текущей механике, заранее спасибо

Log in to reply