Можно ли переделать билд?

• Сейчас у меня трапер 108 лвл.
    STR 1
    AGI 1
    VIT 58
    INT 91
    DEX 106
    LUK 1
    Это без прибавок от джоба и шмота.
    по скилам: файр трап и проходные к нему.
    Можно ли из этого сделать АШ билд? (могу сделать ресет скилов и статов бесплатно).

• @StasUglich, если Вы можете сделать ресет, то зачем спрашивать? Ресетьтесь и делайте что угодно.
    АШ билдов у нас, как таковых, нет. Ничто не мешает и Вам вкачать АШ будучи трапером.

• спрашиваю потому, что гибрид АВ АШ может получиться запоротым изначально по статам, даже после 205 ресета

• @StasUglich при чем тут АВ вообще?

• потому что гибрид как бы лучше, я полагаю.

• АВ уныл, но в рамках сервера нашего, где пати собираются неделями, АВ может быть полезен для соло кача. А нафиг вам раскаченный АВ?
    Я бы на вашем месте определился с целью, для чего качаете, ибо АВ это пвм соло чарик, дешево и малопрофитно, руки почти не нужны.
    АШ гораздо лучше себя чувствует в пати, с более быстрым кастом аш + болты, но очень зависим от кастов и расхода. Надо нажимать много кнопок и следить за кастами.
    Траппер это гв/пвп, еще больше зависим от эквипа и рук. С большой вероятностью этот билд закинется на лвл до 140, ибо уныло, но если докачаетесь до 160 то вас с руками заберут в пати в лабу и на гв.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.