Все о том, как получить Новый Спрайт.

• Недавно на нашем сервере появилась возможность сменить спрайт 3 профессии на альтернативный, созданный корейцами в честь какого-то там по счету ДРа jRO.

- Как я могу сменить спрайт и что мне для этого нужно?
    Сменить спрайт может любой игрок, независимо от статуса аккаунта (Free/ Premium/Super-Premium). Вам необходимо зайти на наш сайт, залогиниться и перейти к покупке. На счету должно быть 300 мотриков
    Сундук с одеждой автоматически открывается при покупке, находиться в игре не обязательно. В сундуке вы найдёте случайную (рандомную) вещь из следующего списка:
    alt text
    Переодеться вы можете у стилиста в Пронтере (164, 151), там же есть возможность сменить покраску.

- Какие преимущества дает новый спрайт?
    Абсолютно никаких. Это всего лишь спрайт, не усложняйте.

- Как я могу получить мотрики на счет и сколько это стоит?
    Мотрики возможно купить. Стоимость 300 мотриков = $9 при оплате WebMoney, 600 рублей при оплате Яндекс.Деньгами и банковской картой. При внесении денежных средств Мотрики автоматически зачислятся на ваш счет.
    Также Мотрики можно получить с помощью Реферальной системы. Приглашайте своих друзей и зарабатывайте мотрики! :)

- Мне выпал комплект на профессию, которой у меня нет. Могу ли я продать или обменять сундук?
    Нет. Комплект одежды "привязывается" к аккаунту, его невозможно обменять или продать. Если вам не повезло с первого раза достать нужный комплект, не расстраивайтесь и попробуйте еще.

- Если у меня уже есть сундук с определенным спрайтом, может ли он вновь выпасть при покупке?
    Однажды купленный спрайт больше не выпадет и навсегда останется на вашем аккаунте, даже если персонажа данной профессии у вас нет.

- Если на моем аккаунте несколько персонажей одной профессии, могу ли я сменить спрайт им всем?
    Да, вы можете использовать один сундук с определенным спрайтом на всех персонажей этой профессии на аккаунте.

- Могу ли я вернуться к старому спрайту, а потом опять к новому?
    Вы можете менять спрайт абсолютно бесплатно сколько угодно раз, для этого выберите у Стилиста "Сменить стиль одежды". При каждой смене спрайта покраска будет спадать.

- В списке доступных спрайтов нет моей профессии, когда ее добавят, хотя бы приблизительно?
    Этого не знает никто. На данный момент введена бОльшая часть спрайтов. Ожидаем релиза Шур и РК.
    Первый спрайт был введен 11 ноября 2015 года, далее, каждые 2-3 месяца вводился новый спрайт. Последний (сорки) был введен 18 июля 2017.
    Вы можете следить за Корейскими новостями, за пару недель до релиза они анонсируют дату, сам спрайт и фан-арт к нему.
    После релиза спрайта на jРО его можно ожидать и на МОТРе.

- Покраски для новых спрайтов.
    По техническим причинам MADO при использовании альтернативного костюма больше не красится совсем.
    На данный момент Вы можете покраситься в одну из 8 имеющихся покрасок. Краситься "перебором" выгодней, в силу небольшого количества палитр.

1. Дефолтовая №2
    2. Дефолтовая №3
    3. Graphite
    4. Light Blue
    5. Pinky
    6. Cherry
    7. Deep Blue
    8. Lime

• хоспадя, я тебя обожаю.

• Гайд по донату.

• Отличный гайд, спасибо.

• Запили дверь, донать не тупи

• Тут многие интересуются, если сейчас получить нужный спрайт 1 к 6 (господи, убей того, кто это придумал), то при добавлении свежих спрайтов шанс получить нужный будет только увеличиваться? К примеру, при вводе очередного спрайта, шанс уже будет 1 к 7?
    Т.е. профессии, для которых сейчас доступны новые спрайты, имеют некое преимущество перед теми, кому завезут позже?

Если так, то не завидую тем, для кого завезут спрайты в последнею очередь.

• Магистр Магии, потом просто дадут возможность выбора, а переплаты за текущие спрайты спишут на ранний доступ.

• Магистр Магии,* [15:06:39] <o1> С 6 сундуков получишь со 100% шансом. Ты смотри, скоро для новых профессий спрайты введут, будет ещё меньше шанс для получения спрайта конкретной профы.*

• кросы вроде ничо)
    палы на пеке как то не понял хде спрайт)
    ввели бы бомж-стайл для биша - сменил бы спрайт, а так чото пафосно больна)

• Очень мало покрасок :(

• нужную с 5 вытащил (!

• Куплю сразу, как дадут возможность выбрать необходимую при покупке.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.