MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Улучшение ПВП контента за счет БГ

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Предложения
    116 Сообщения 41 Posters 10.5k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • CappuccinoC Не в сети
      Cappuccino @iamEnamoured
      отредактировано

      @iamEnamoured, понятно. Один из недоцифр, который перешёл в БУКИ, сделав когда-то крутую гильдию в табун "обиженных и зудящих". Из 187вас выгнали, почему их должно бомбить от Вас? По моему это вы бомбите на них, даже перешли в БУКИ чтоб типа "унижать 187 на Гв".

      I 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Baron CorsarB Не в сети
        Baron Corsar Helpers Team
        отредактировано

        Не туда рамсите. Еще раз.

        Я пытаюсь сообщить, что БГ - нифига не показатель, а вы продолжаете выяснять по чем халва. Я всю ночь не спал и пытался сообразить, как же все таки замерить скилуху точной шкалой, которая будет включать в себя все аспекты. Если мы, Валера, соберемся и выиграем, то это все равно ничего не будет означать. Аналогично, если мы проиграем. Следовательно, делая утверждение о том, что БГ не показатель - идти и что-то пытаться им доказать на БГ = ШИЗОФРЕНИЯ.

        Как же мерить скиллуху? Я нашел только одно решение - ввод дополнительной награды, медали "Я не лох, а ТОП БГшер". Эти медали получают по 1 шт как проигравшие, так и победившие и судьей тут будет время. У кого больше медалей "Я не лох, а ТОП БГшер", тот круче.

        Billy TalentB 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • I Не в сети
          iamEnamoured @Cappuccino
          отредактировано iamEnamoured

          @Cappuccino этот "недоцифер" был в этой гильдии 8 лет :D, а "цифер" выше - 2-3 года 😄

          На основании чего мы бомбим, если свалили по собственному желанию? Нам сказали, платите 5кк, мы отказались, вот и весь принцип "выгнали" 😄

          А эти инвалиды, каждый раз, когда мы ходили на гостевые в ГВ гильдии, и унижали их, писали, что мы скатились, потому что когда воевали за них, обливали грязью что Муней, что БУК.

          Ну серьезно, когда Baron, "сегодня", за один ваш подход, делает по 15-20 фрагов на гильдии 187, ничего кроме ироничной улыбки - не вызывает.

          CappuccinoC 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • Billy TalentB Не в сети
            Billy Talent @Baron Corsar
            отредактировано Billy Talent

            @Baron-Corsar ты мне лучше скажи, где ты или Валера? увидели что мы кричим "мы топ" То что я говорю что одни рукожопы которые не умеют играть на бг орут "дисбаланс, памагити, бг кривое, меня убивают" не значить что я говорю "я топ" Вы сами себе это придумали, и сами раздуваете слона.

            Бг это командная игра, и бг это показатель того как ты умеешь играть в команде, а не ваши "го пивипи 2х2 до первого гварда" лол.

            Baron CorsarB 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • I Не в сети
              iamEnamoured
              отредактировано iamEnamoured

              Вот именно то, что вы утверждаете, что люди не умеют играть, потому что вы в гавно выигрываете лайн. Вам хотят показать, что люди, с не БГшными билдами на персонажах, которыми не играли (Чейзер, Варлок) на бг - больше года, точно также вынесут вас, просто потому, что это сраная таргетная имба.

              Просто, ты приходишь какимнить мехом с вандеркой на лайн, стоишь за гвардом, в пол экрана, бежит даун, чтоб кинуть 1 таргет скилл и второй даун, чтоб кинуть второй таргет скилл. ВЫНЕУМЕТЕИГРАТЬСОБИРАЙТЕШМОТОТТЕТРЫНАУЧИТЕСЬИГРАТЬИЩИТЕБИШАВПАТИКОММАНДНАЯИГРА

              Вы НУ НИКАК не хотите это признать, еще и ссыте доказать обратное, даже за бабки.

              Просто уже напишите, что да, мы дауны, Аля не может попасть мейнхолом по чару или зафризить его с инвиза, да мы слабые игроки, но хотим побеждать, поэтому делаем так.

              U Billy TalentB 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • U Не в сети
                Undergraund @iamEnamoured
                отредактировано

                @iamEnamoured , Валера вот реально, какая тебе разница как они играют?

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • CappuccinoC Не в сети
                  Cappuccino @iamEnamoured
                  отредактировано

                  @iamEnamoured, я конечно, извиняюсь, если оскорбил чем-то. Но разве в 187 нету взносов? Мне писали, что есть 🙂 Не дать 5кк и зажать и отказаться платить взнос 5кк - разные вещи.

                  I 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • I Не в сети
                    iamEnamoured @Cappuccino
                    отредактировано iamEnamoured

                    @Cappuccino мне предъявили нарушение, с которым я был не согласен, поставили ультиматум, либо 5кк, либо кик, но для меня это лишь был повод уйти, так что да, злые 187 меня кикнули за 5кк и у меня ОООООООЧЕНЬ БОМБИТ.

                    Взносы были в первом десятке 21 века)

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Baron CorsarB Не в сети
                      Baron Corsar Helpers Team @Billy Talent
                      отредактировано Baron Corsar

                      @Billy-Talent Ты мое сообщение прочитай, самое первое. Это ответ Фосх. Я в нем пытаюсь оспорить такие тезисы как "шмот не решает", и самый на мой взгляд абсурдный - "только на бг можно научиться играть".

                      Про вашу скиллуху ты общаешься с Валерой. Он лишь упрекнул вас в том, что вы играете на "дисбалансной" чейзер+варлок связке. Базара нет, связка просто адовая. Вы не даете противнику раскачаться, и при этом сами неплохо качаетесь, после чего противник дохнет от любого чиха. Потом ты пришел и написал "забавно что про дисбаланс пишут те, кто не умеет играть", что по своей логике означает, что очень хорошо играете только вы, понимаешь ли вот чайник выносящий фулхп по Докеби - это исключительно от длинны и прямоты рук. Да, Валера после этого перешел на срач.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • Billy TalentB Не в сети
                        Billy Talent @iamEnamoured
                        отредактировано Billy Talent

                        Участник @iamEnamoured написал в Улучшение ПВП контента за счет БГ:

                        Вот именно то, что вы утверждаете, что люди не умеют играть, потому что вы в гавно выигрываете лайн. Вам хотят показать, что люди, с не БГшными билдами на персонажах, которыми не играли (Чейзер, Варлок)

                        Ору с Валеры каждый день) Я утверждаю что люди не умеют играть, если они вылазят на форум и ноют про дисбаланс, прям как ты, а не то что ты настрочил. И прикинь, Аля чейзом на бг 2 недели как начала ходить, до этого ходила больше полугода бишкой, и мы были как и всегда на первых местах, так что свое "ТАРГИТКЛЕТКАФОРМА" засунь куда поглубже.
                        0_1522864046452_fiHxq0zenGs.jpg

                        Участник @Baron-Corsar написал в Улучшение ПВП контента за счет БГ:

                        Потом ты пришел и написал "забавно что про дисбаланс пишут те, кто не умеет играть", что по своей логике означает, что очень хорошо играете только вы

                        Нет, это только доказывает то, что мы умеем играть\думать. А те кто не умеют, ходят на форум ныть, как Валера, потому что если ты идешь на бг соло, то ясно что ты будешь унижен, бг это тебе не арена, так что нефиг сопли лить, а ищи себе человека в пати.

                        Baron CorsarB 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Baron CorsarB Не в сети
                          Baron Corsar Helpers Team @Billy Talent
                          отредактировано

                          @Billy-Talent Хочешь магию? Следи за руками.

                          Участник @Billy-Talent написал в Улучшение ПВП контента за счет БГ:

                          это только доказывает то, что мы умеем играть\думать.

                          Участник @Billy-Talent написал в Улучшение ПВП контента за счет БГ:

                          потому что если ты идешь на бг соло, то ясно что ты будешь унижен

                          Судя по твоей картинке - на бг осталось всего 2 примейда. Фосх + Сириус Блек, Допел + Амнистр. Все остальные - это Шикарно 3000 и подобные ему рандомы, которые поголовно все ходят соло, без примейда. Получается, что вы чемпионы в драке с инвалидами.

                          Или

                          Если человек в соло идет на БГ и будет там унижен, получается, что в соло вы ничем не отличаетесь от тех же залетных инвалидов против какого-нибудь примейда. Как же вы тогда выделяетесь?

                          Billy TalentB U 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 0
                          • Billy TalentB Не в сети
                            Billy Talent @Baron Corsar
                            отредактировано Billy Talent

                            @Baron-Corsar Если на бг все будут ходить соло, те кто сейчас побеждают в пати- будут побеждать и дальше, те кто сейчас глотают соло, будут глотать и дальше, так понятней? Я на бг не первый день, и вижу игру каждого, некоторым лучше на базе афкать.

                            I 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                            • I Не в сети
                              iamEnamoured @Billy Talent
                              отредактировано iamEnamoured

                              @Billy-Talent 1+1 не равно 1+1, серьезно, ты вот не работаешь, потому что государство дало тебе такое образование?)) Теперь все понятно xD
                              Послушай самого себя, необразованный безработный человек, ты пишешь, что чтобы не сосать, нужно найти пати, а потом пишешь, что этиже поцоны, будут выигрвать соло, без пати :DDD Да Игорь, так стало более понятней 😄

                              Ты утверждаешь, что играешь лучше Антона на Варлоке, а Аля лучше меня на чейзере, с тобой все впорядке? :DDDD До слез))

                              Не, ну серьезно, вот хоть раз ответь за свои слова и сходи на день БГ соло, какимнить мехом и расскажи какая у тебя будет стата.

                              Billy TalentB 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                              • U Не в сети
                                Undergraund @Baron Corsar
                                отредактировано

                                @Baron-Corsar , инфа на картинке устарела, с новой можно ознакомиться - http://motr-online.com/tops/bgtop
                                Не скажу что связка шура+варлок чемпионы, но просраться мы можем дать! 🙂

                                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                • Billy TalentB Не в сети
                                  Billy Talent @iamEnamoured
                                  отредактировано Billy Talent

                                  Участник @iamEnamoured написал в Улучшение ПВП контента за счет БГ:

                                  ты пишешь, что чтобы не сосать, нужно найти пати, а потом пишешь, что этиже поцоны, будут выигрвать соло, без пати :DDD

                                  Ты не очень умный да? Или почти слепой? Читай пока до тебя не дойдет "Если на бг ВСЕ будут ходить соло"

                                  Участник @iamEnamoured написал в Улучшение ПВП контента за счет БГ:

                                  Ты утверждаешь, что играешь лучше Антона на Варлоке, а Аля лучше меня на чейзере, с тобой все впорядке?

                                  ЛОЛ, тебя за язык никто не тянул) Один не ходит на бг, второй ходит дансой. Да Аля лучше тебя раз в сто) Чейзер это тебе не однокнопочный сакра. Только не плачь, и не ливай с форума, как ты это делаешь в вк 😄

                                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                  • I Не в сети
                                    iamEnamoured
                                    отредактировано iamEnamoured

                                    Боже, ты даже не понимаешь всю обсурдность сказанного. Есть два человека, x и y. Ты говоришь, что-бы не сосать на БГ, нужно идти в пати "x+y", если x и y - играют отдельно - они сосут от "x1+y1", НО, если не существует значение "x+y", то "x" и "y" будут катать "x1" и "y1" и наоборот. Но это абсурд. Все будет ПОЛНОСТЬЮ зависеть от состава команды.

                                    Ты вот в упор продвигаешь свои тупорылые мысли, считая это за правду. Ну не влияет наличие пати на успех, на успех влияет связка 2+2 персонажей + руки не из жопы, я на 99% уверен, что я и Антон играем в пвп механнике лучше вас, раз в 5, НО (В Дроче мобов мы для вас не конкуренты, да), если я приду вандеркой, а он РГ, в пати, а вы своими чейзером+Варлок, или Варлок+прист, мы насосем вам без шансов, а вы будете считать, что вы сильные игроки, потому что ты не далекого ума человек...увы, это так.

                                    Серьезно, Игорь, бросай эту игру, я прям вижу эту деградацию, пока не поздно, пойди в технарь, научись работать руками, и начин зарабатывать бабло в семью.

                                    И да, у нас не говорят "почти слепой" 😄

                                    Пати 187, Мазя+Жирный, проиграли Ксеше на Сорке + Траперу, который на БГ был 2 раз. ДА КСЕША СИЛЬНЫЙ ИГРОК, А жирный с Мазей нет, я всегда это знал 😄

                                    По второму СМИШНО, да.
                                    ВАЛЕРАКАКНЕУМИРАТЬОТГВАРДА? ВАЛЕРАКАКРАБОТАЕТШФ? ВАЛЕРАКАКВЕШАТЬСТАТУС? ВАЛЕРАКАКПЕРЕДАВАТЬСТАТУС? ЯСДОХЛА? 175 лвл чейзер.

                                    Billy TalentB 1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                    • А Не в сети
                                      А л и т А
                                      отредактировано

                                      Папка Вас любит, а вы его бесите.

                                      alt text

                                      I Baron CorsarB 2 ответов Последний ответ Ответить Цитировать 1
                                      • I Не в сети
                                        iamEnamoured @А л и т А
                                        отредактировано

                                        @А-л-и-т-А Папка всех любит

                                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                        • I Не в сети
                                          iamEnamoured
                                          отредактировано iamEnamoured

                                          Сосу по кд на вандерке, от Амнистра с Допелем, на полном серьезе, ни одной игры не выйграл у них, играю соло. Амнистр пошел соло на БГ. Все 8 человек не были в пати, один вылетел, ок, стандартная ситуация, итог был простой.

                                          Чтоб вы просто понимали суть, против кого он играл: 2 РГ купили Асприки, играя против 2 варлоков.

                                          alt text

                                          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                          • Baron CorsarB Не в сети
                                            Baron Corsar Helpers Team @А л и т А
                                            отредактировано

                                            @А-л-и-т-А Хватит воровать мои картинки.

                                            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                                            • Первое сообщение
                                              Последнее сообщение