Сделать возможным использовать Return to Eclage в мадо

• Невозможность вернуться в эклаг с одетым роботом обрекает мехов на пожизненных кач с помощью Magma Eruption.
    С целью разнообразить игровой процесс, разрешите использовать хотя бы скилы с квестовых вещей (Return to Eclage, Return to El Dicastes).

• jar, сейв, прыгаешь в Эль, там через телепорт в пронту - берешь мадо, ухо. Профит

з.ы. против.

• а просто попросить варп уже не модно?

• @dyaa:
    jar, сейв, прыгаешь в Эль, там через телепорт в пронту - берешь мадо, ухо. Профит

Разговор в первую очередь не про Дикастес.
    Хотя и в Эклаге можно выйти из ситуации через одно место.
    Я предлагаю сделать по-человечески.

@MastteR:
    а просто попросить варп уже не модно?

Не всегда получается найти варп.
    Например, ночью найти варп в эклаг почти нереально.

• jar, сейв в Эклаге, прыгаешь аксесом в Эль и дальше по списку.

• dyaa, повторяешься :) Жуткие костыли выходят.

Ничего против предложения не имею.

• А я бы хотел чтобы все карточные скилы с аксесов работали в мадо, особенно нужен хайд!

• @"dyaa":
    jar, сейв, прыгаешь в Эль, там через телепорт в пронту - берешь мадо, ухо. Профит

з.ы. против.
    тогда пусть все через такую жо.. летают,непонимаю какого чёрта данной возможности нет

• у меня нету мадомеха, но я поддержу.
    Ничего особенного в этом разрешении нету кроме избавление от не нужных телодвижений.
    Равносильно запрету кафро-телепортов, ведь пешком тоже между городами бегать можно, давайте запретим всем пользоваться кафро-телепортами.

• а еще консервы и майки!

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.