MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Продолжение по быстрой прокачке следует?100-110,110-120 и тд

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Предложения
    18 Сообщения 12 Posters 1.3k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • D Не в сети
      dyaa
      отредактировано

      BeSpR3DeL, это нубГВ-воины

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • R Не в сети
        ramacheim
        отредактировано

        это нубГВ-воины
        100%
        вся проблема в затрачиваемом времени на поиск пати. ирк тот же самый для премов, еще какойто канал, не помню как называется - для премов. и тут понятно - хочешь пользоваться этими привилегиями - купи. и понятно что "б.мжи" должны страдать (хотя я бы назвал их просто ф2п игроки) или платить. НО! при наличии небольшого онлайна я бы добавил чат, общий. пусть крик туда будет платный, не знаю, сколько 10к? 20к? пусть ощутимым по оплате но не очень, в том числе чтобы избежать флуда(и вот вам вывод зенег).
        сегодня волки собирались 2 часа(повезло!), час качались(повезло), потом собирались еще три часа(не дождался свалил)....
        вся проблема не в рейтах после 100го, далеко не в них. а в трудном поиске пати. до 100го я уверен что по крайней у половины есть мульты кого хотели бы качнуть, особенно к лампе ближе. на нубоГВ.

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • D Не в сети
          dyaa
          отредактировано

          ramacheim, внезапно ИРК - это не для премов, а для всех. Ставишь отдельную программу и общайся сколько хочешь. Даже целая инструкция есть - http://motr.lazyro.com/irc.html

          Мегафоны есть... только цена явно не обрадует - "[roitem=12919:3py4n9yh]Megaphone Box[/roitem:3py4n9yh]
          Kafra Shop (rachel 114,141) 300кп" 1 купон нынче 20к. В коробке 10 штук.

          Опять же волки... ну 1-2 дня по паре-тройке книжек качнулись и все - надо идти дальше. Никто опять же не мешает параллельно сборам пойти пройти квесты(ежедневки, эдены, на доступ в данжи).

          На нубГВ обычно сама нубГВ-гильдия помогает качать.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • R Не в сети
            ramacheim
            отредактировано

            @dyaa:
            ramacheim, внезапно ИРК - это не для премов, а для всех. Ставишь отдельную программу и общайся сколько хочешь. Даже целая инструкция есть - <!-- m --><a class="postlink" href="http://motr.lazyro.com/irc.html">http://motr.lazyro.com/irc.html</a><!-- m -->
            я бы не сказал что не знание мой косяк. а скорее косяк отсутствия доступной информации. ибо когда в пате заходила речь об ирке все вокруг гундели о необходимости према. повесить на главную страницу мотра мб?

            @dyaa:
            Мегафоны есть... только цена явно не обрадует - " Megaphone Box
            Kafra Shop (rachel 114,141) 300кп" 1 купон нынче 20к. В коробке 10 штук.
            вот вот. цена не обрадует. 600к за крик? чересчур на мой вкус.

            @dyaa:
            Опять же волки... ну 1-2 дня по паре-тройке книжек качнулись и все - надо идти дальше. Никто опять же не мешает параллельно сборам пойти пройти квесты(ежедневки, эдены, на доступ в данжи).
            ну сидя на чате, с полуафкающей пати, когда не докричишься чтобы просто чат подержали. далеко ты не уползешь. ну может у кого пати другие.

            @dyaa:
            На нубГВ обычно сама нубГВ-гильдия помогает качать.
            кому помогает, кому нет. это уже вопрос отдельный. я говорю о том, что до 100го с рейтами, пати по несколько часов можно собирать. как там дело к хаю я еще не знаю.
            могу предположить, что не намного лучше.
            все это гут, и говорить тут можно долго. разводя "а ты вот это, и вот это, а еще щенки есть, и гайд Запили дверь накатал шикарный, и в акву можно зайти на 35 и 75 выйти за 3 часа вынеся оттуда шмотья и опыта", и на форуме есть тред "ищу". проблему это кардинально не решает. общий чат, или максимальная доступность ирка(информации о нем) мб решит, насколько кардинально - не знаю.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • AriA Не в сети
              Ari
              отредактировано

              У меня шура 146 - но вернувшись и прочитав Мотробаланс (каст даша и снятие серкла) - тупо забил на него. Мвп выискивать для меня не вариант.

              Достал кроса и и за пару недель сдал с 115 до 132, ядом (проходя все ежедневки, кроме эклага и пройдя 90% квестов). Скараба просто уже в горле сидит не говоря о расходах на яды и поты.

              Вопрос - как качаться после 150? Сутками искать пати в Эклаг и там модоброчить 1-2 месяца, это при условии что пати будет постоянное? или на попе на МВП-петнаграмы?

              Выслушаю предложения!!!! Готов даже оплатить кач до 175, если кто предложит больше 3кк в 6 минут (более 2,5кк я беру в скарабе)

              1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
              • The Soul of SeaT Не в сети
                The Soul of Sea
                отредактировано

                Ari, если играешь днем, с утра и до вечера собираются 3 пати подряд. 154, 147 и 155+. Блин, подзаработать, что-ли, водить за тебя в эклаге? ))

                “Oh, you're sure to do that,” said the Cat, “if you only walk long enough.”

                1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                • R Не в сети
                  ramacheim
                  отредактировано

                  Бонусный опыт для персонажей ниже 100 уровня снижен с +150% до +75%
                  да да

                  1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                  • P Не в сети
                    pidvuka
                    отредактировано

                    The Soul of Sea, пати то собираются но разве не гильдийные они? всунутся водилке в пати не так и просто, обычно в такие пати водилки не нужны, если ты на гв не ходиш, то скорей всего тебя и не возьмут. Ну без постоянки розумеется пати будет намного сложнее найти, а собрать в нынишних условиях еще напряжней.
                    Ari, если соло хочеш прийдется мучатся в эклаге\клоке с 150, если тебе там соло получится качатся. В любом случае кач на сегодня рощитан на время манча, экспа почти везде, с любой патей однакова и приходится прийдется проводить десятки часов в каче, ато и дней чтобы докачатся до 175. Нащет пентаграм, много там не поднять особо, мвп статические вылазят, что сводит пентаграмы к скучноте полнейшей.

                    1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                    • Mr_EgoM Не в сети
                      Mr_Ego Заблокирован
                      отредактировано

                      pidvuka, кажется на пентах мы за вечер качали со 173 по 175, экспы там было вагонами.

                      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                      • P Не в сети
                        pidvuka
                        отредактировано

                        Mr_Ego, соло персонажа? мы качаем генов, шуров на пентах соло, тоже экспы вагон, но в пати уже экспа не такая приятная. Качатся на пентах то можна но гострота вопроса постоит в билетах. Просто скажу что потратив 100 билетов, в 5ть человек(в шаре) брал 159-160 лвл, буквально 1 лвл с книгами, при этом 172 лвл в пати поднял всево 50-60%, хотя если брать во внимания то что это за 2 книги взялось, то да не плохо.

                        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
                        • Первое сообщение
                          Последнее сообщение