MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    [Port Malaya, Malangdo] Buwaya Instance и Malangdo Culvert

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Ошибки
    2 Сообщения 1 Posters 356 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Лучик счастьяЛ Не в сети
      Лучик счастья
      отредактировано

      ! Port Malaya - Ошибки (обновлено 20.04) - Исправлено! Спасибо Galtero!
      ! [Port Malaya] Bungangot Instance - Актуально!**Итак! Продолжаем исправлять ошибки последних введенных локаций... Вместе! 🙂 **

      Имя вашего персонажа: aap4u
      Дату и время обнаружения ошибки: 01.06.2015
      Описание ошибки: После убийства MVP Buwaya (Buwaya Instance) и Ceolacanth (Malangdo Culvert, Hard Mode), мобы в данже не умирают самостоятельно. В случае с Malangdo Culvert - это не дает возможности собрать выпавший на землю лут, который выпадает по всей площади канализации (все мобы лутеры и тут же его переваривают).
      Как должно работать: Убийство MVP должно приводить к полной зачистке локации от мобов. Т.к. на iRO появление мобов в Malangdo Culvert (Hard Mode) реализовано отличным образом от нас (там мобы появляются исключительно рядом с точкой где появляется водоросль и в меньшем количестве(от чего их проще найти и убить(что и делают на роликах)), а у нас появляются по всей площади локации), то смысла приводить видео нет. Косвенным доказательством неправильной работы, также служит НПЦ который стоит у выхода сразу после убийства MVP, который в диалоге пишет, что мол раз вы убили мвп, он зачистил локацию чтобы я смог подобрать лут.

      Скрины с ошибкой, что до и после убийства MVP мобы не пропадают - приводить думаю не имеет смыла. Также прилагаю видео iRO для наглядности.

      iRO: Buwaya Instance (смотреть с 4:56, также предусмотрена возможность выхода из инста, которая у нас почему-то НЕ РЕАЛИЗОВАНА!)
      [youtube:aus7bejc]tDF3hjK5bMY[/youtube:aus7bejc]

      ! ](link)
      ! ](link)
      ! ](link)
      Galtero, ты нам нужен! 🙂

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Лучик счастьяЛ Не в сети
        Лучик счастья
        отредактировано

        Актуально!

        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • Первое сообщение
          Последнее сообщение