Почтовый сервис закрыт.

• Здравствуйте, ребята.
    Прошу прощения за создание такой темы здесь, но..
    Решил снова поиграть, вспомнил аккаунт и сразу столкнулся с загвоздкой. Городская почта, на которую зарегистрирован аккаунт, закрылась еще в 2008..
    Не знаю что предпринять. Подскажите, как мне быть? Куда и как можно обратиться?
    Анкету и саму почту так же помню.

• Доброго времени суток!

Если домен свободен, то зарегистрировать его на себя, установить почтовый сервер и т.д. по цепочке.
    Если же занят - попытаться связаться с администрацией домена для решения вопроса.

P.S.: для самого такой вопрос может оказаться актуальным в ближайшее время...

• Doomich, офигеть, привет))))

• г И л, домен за моим провайдером, он-то почту свою и свернул, без каких-либо других вариантов.
    А есть ли возможность в такой ситуации получить помощь от нашей администрации? Всяко бывает, угораздило вляпаться с горе-почтой..

Mr_Ego, привет-привет))

• Doomich, у меня тоже есть аккаунт с такой недопочтой, я как то забил по сути.
    играть не мешает)

• Helpers Team

Doomich, а что мешает поговорить с провайдером по этому вопросу? Я не думаю, что им будет сложно сделать вам временный ящик.

• Lazybloke, по моему, это ненормально, когда человек из-за пикселей на экране идет с поклоном к провайдеру, который его завернет скорее всего.
    и такие вопросы в разы проще решить здесь, тем более анкета и все остальное будет указано, если нужно.
    все равно что гланды удалять.

• Helpers Team

Mr_Ego, ненормально - регистрировать аккаунты в интернете на почтовые службы городских провайдеров. Этого и следовало ожидать. Это малая плата за свою беспечность.

Doomich, можете попытать удачу на <!-- e --><a href="mailto:gm@motr-online.com">gm@motr-online.com</a><!-- e -->.

• Doomich, Не думаю что ваш провайдер войдет в положение =) Сама работаю у провайдера, мое начальство 110% отказало бы, это лишняя морока, которая денег не принесет.

Единственный вариант, написать на gm[@]motr-online[.]com
    Подробно поясните проблему, чем внятнее, тем больше шансов что вам ответят!
    К письму обязательно приложите скриншоты игры, скажем, если играли с 2004 по 2008 то по 1 за каждый год игры этим аккаунтом.

• @"Lazybloke":
    Mr_Ego, ненормально - регистрировать аккаунты в интернете на почтовые службы городских провайдеров. Этого и следовало ожидать. Это малая плата за свою беспечность.

Doomich, можете попытать удачу на gm[@]motr-online[.]com.
    позволю напомнить-на заре рунета никто не знал, какой из емайлов проживет дольше всех.
    у меня у самого погибло не один емайл чисто из-за закрытия сервиса емайла. типа newmail и так далее.
    и странно слышать такое.
    у самого анкета без почты. и я знаю, что даже создав такую же тему, как думыч, мне помогут.
    да, я понимаю, что комуто лень лезть в базу данных и править емайл, и прикрываться при этом словами "а вы докажите, что вы не хакер"
    все как обычно.

• Писать на <!-- e --><a href="mailto:gm@motr-online.com">gm@motr-online.com</a><!-- e -->. Если удастся доказать владение аккаунтом, он будет восстановлен.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.