Не приходят письма подтверждения на почту

1. Невозможно произвести смену пароля. При выборе Сменить пароль
    1. Сменить (если Вы знаете старый пароль); появляется информация о том, что письмо с подтверждением направлено на почту - письмо с подтверждением на почту не приходит. (все папки, в том числе папка спама, были проверены)
    2. Выслать на E-Mail (если Вы забыли пароль); появляется информация о том, что письмо с подтверждением направлено на почту - письмо с подтверждением на почту так же не приходит. (все папки, в том числе папка спама, были проверены)
    1. Невозможно удалить персонажа. Выбираем персонажа, которого хотим удалить; появляется информация о том, что письмо для подтверждения удаления персонажа направлено на почту - письмо с кодом для удаления на почту не поступает. (все папки, в том числе папка спама, были проверены)

2. Не проходит регистрация нового аккаунта на сайте проекта. Заполняем форму регистрации; появляется уведомление о том, что письмо для подтверждения регистрации отправлено на почту - письмо с подтверждением регистрации не поступает.

Проверка была произведена для яндекс почты, майл ру, гуглопочты.

• это такая защита наверно. типа нехай удалять - играй. и нам не нужны новые нубы

• На gmail мне все приходит. Меняла мыло дня 3 назад.

• @Chibi:
    На gmail мне все приходит. Меняла мыло дня 3 назад.
    Речь не о смене почты)

• !

! @"Recursion":
    ! > > > >! @"Chibi":

! На gmail мне все приходит. Меняла мыло дня 3 назад.
    ! Речь не о смене почты)
    !
    Но письма-то приходят с сайта, вот в чем прикол.

• по указанным вопросам нет) сегодня проводили тесты

• Кстати о птицах, мне уже около месяца-двух с форума не доходят письма (уведомления).
    Спамфильтр их точно не режет, проверял ибо ящик на своём хосте.
    Сейчас гляну ещё насчёт смены пароля - возможно это ко всему сайту относится в целом и проблема общая.

• Так и есть - с сайта письма тоже не доходят.

• нет возможности зайти на сайт. причем в игре вбиваю правильный логин-пароль, заходит. На сайте же пишет неправильный пароль, при восстановление на почту ничего не доходит, нет возможности купить мотрики, мб это вас простимулирует.

• LoIkO, если у вас хром - он случаем своим автозаполнением не перебивает то что вы вводите?
    А то как-то с ним боролся на эту тему - пришлось вычищать под ноль весь кэш чтобы он отдуплился.

Насчёт уведомлений с форума - о чудо, с этой темы мне пришло уведомление почему-то.
    Неужели так быстро среагировали и поправили!?
    С других пока не приходило, ещё понаблюдаю.

• Не приходит код на удаление персонажа, gmail.

• Заблокирован

+1 к Dead Kitten

• Исправлено.

• Заблокирован

На @mail.ru так и не получил. Попробую еще раз позже.
    НЕТУ ЯЧЕЕК ДЛЯ НОВИСА , ПРОВАЛ :(((

• @Made-God:
    На @mail.ru так и не получил.
    А что тут удивительного? Мейлсру как мейлсру, зато небось про увеличение члена без смс и без регистрации уже все узнал.

• Запили дверь, хз всегда все доходило, юзаю его около 15 лет. почтовик забирает почту.

• жалобы от мейлсрущиков не должны нести в себе никакой силы.

• Все работает.

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.