Ищу рейнджера с прокачанным Fire Trap
-
Для репры (плаги) чайзеру.
50к за раз)
Вчерашний опрос рейнджеров в пронте привел в уныние.
Писать или тут, или в ЛС, или вечером в игре на ник чайзера (в подписи)P.S. А, ну и ищу гильду, с хорошим он-лайном, с адекватными людьми, желательно 25-30+ лет)
На ГВ ходил бы с удовольствием, но не получается по времени практически ни в один день.
Хотелось бы совместных пати, сплоченного коллектива, грамотной речи в чате (по возможности)
Имеющиеся чары в подписи. -
Именно Файр?
вообще ренжерские трапы чейзерам не очень. Там в формуле нанесения повреждений учитывается уровень пассивки трап ресерч, который не у ренжеров равен 0. Получается у чейзеров половина формулы помножается на 0.
ATK 100% + [{(Fire Trap Skill Level x Caster’s DEX) + (INT x 5)} x (1.5 + Caster’s Base Level / 100)] x {(Trap Research Skill Level x 20) / 100 }Что весьма отрицательно сказывается на итоговом дамаге.
Если расчёт на статус, то у нас есть ошибка. Статус накладывается по до ребалансовой формуле и на 5 уровне прокачки составляет 90% вместо 100%
ЗЫ:Ренжеров трапперов на мотре крайне мало, большинство качает автоваргеров. -
Да, меня эта часть формулы тоже смутила, но хотелось бы попробовать))
Поменять ведь не сложно обратно -
Хотелось бы попробовать вот так:
-
UPD: Наверное уже и не ищу)) Ибо попробовал айс трап - дамаг уныл(
-
у чейза с файр трапа с гаучем ок дамаг файрингом)) аж 138