Баг с мобами
-
Сомневаюсь что исправят.
-
ЧС впомощь )
-
С пати выкидывают.
-
ba5tard, чситься каждые две минуты?)
-
Хотелось бы реплейку с багом.
-
@ba5tard:
ЧС впомощь )
особенно в башне...а так каждый день на разных локах залипают на экране мёртвые мобы, но отображаются живыми..
-
На офе так тоже мобы залипали нередко. Был визом в магме. Тыкать не пробовал. Играл без эффектов и не альт-табался.
-
постоянно наблюдаю такой баг,довольно неприятно
-
@NoWAYouT:
На офе так тоже мобы залипали нередко. Был визом в магме. Тыкать не пробовал. Играл без эффектов и не альт-табался.
Стало быть, оффициальная механика. :twisted: Странно, но я на оффе не замечал такого.Когда сам убивал мобов и они умирали в поле моего зрения, баг не проявлялся.
Алгоритм повтора бага: Стоит кинуть гаст и отойти, чтобы видеть примерно половину радиуса гаста (или не видеть вообще, важно чтобы в этот момент через гаст протащили мобов), то при возврате у предположительного края гаста всегда стоит толпа "мобов". Если их побить палкой - пропадают. Скиллы все по ним мисают.
В юпе аналогичную вещь замечал сорком. Если раскрутить физик и отойти, а потом вернуться, то можно увидеть такую же группу странных мобов. Кстати, пару раз ошибался, ходил бить их палкой, но некоторые из таких стоячих мобов вдруг оживали. Последнее не очень понятно, т.к. варлок вроде лов не кастовал и слепоту или иные статусы на них никто не накладывал.
-
Учтено.