MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Ввести автоскупку, которая не использует команды суперперма

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Архив ошибок
    4 Сообщения 3 Posters 488 Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • Пёс ЖабодавП Не в сети
      Пёс Жабодав
      отредактировано

      В текущем эмуляторе реализована скупка без использования команд суперпрема. Правда попытки установить магазин приводят к ошибкам. Но формально все возможности в игре есть: и нужные НПЦ и интерфейсы. Просьба исправить ошибки, которые в настоящий момент не дают поставить скупку.

      Есть два способа установить скупку.

      Самый простой - придти мерчем с прокаченным скилом "вендинг" в гильдию мерчей в Альберте и там купить лицензию на скупку у НПЦ.

      После чего у вас в инвентори появятся лицензии на скупку (каждая попытка поставить венд тратит одну такую лицензию. лицензии можно докупать там же), а в меню скилов (свернутое к простому списку, а не развернутое в дерево) появится скил, который и необходимо использовать для установки скупки. Скил находится в самом низу списка скилов (на БСе был в списке скилов БСа, а не мерча) и при прокрутке списка до конца выскакивает ошибка вида:

      Второй способ пригодится тем, у кого нету мерча с вендом.

      Летим в Морок, в бар, который в подвале находится

      спускаемся по лестнице в подвал, напротив выхода из подвала сидит НПЦ Black Marketeer

      Покупаем у него лицензию на скупку

      в инвентаре появляется лицензия, которая может быть использована для открытия магазина автоскупки

      при использовании лицензия пропадает, но открывается меню, где надо оформить что и сколько скупаем. В инвентаре необходимо иметь образцы для скупки

      заполняем все пункты, после чего нажимаем "ок"

      По идее магазин скупки должен был поставиться, но в нынешних реалиях мотра ничего не происходит. Пробовал в Пронте и Юно, пристом и химиком (оба даже не премы) - магазин не ставиться.

      Т.е. ошибки, исправления которых хотелось бы:

      • не прописан скил у мерчей (нет спрайта в меню скилов, и наверно скрипта к нему)
      • попытка установить скупку не мерчем не приводит ни к каким результатам (похоже нет скрипта на кнопочке "ок" в интерфейсе установки скупки.)
      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Пёс ЖабодавП Не в сети
        Пёс Жабодав
        отредактировано

        У автоскупки СП останется много преимуществ

        • из скупка работает при закрытом клиенте
        • они могут скупать что угодно, а эта скупка только то, образец чего есть у игрока (т.е. если вам нужна какая нить редкая карта, которой у вас нету, скупку вы все равно поставить не сможете)
        • автоскупка СП отображается на сайте в магазине, эта скупка непонятно... можно и не отображать, чтоб у СП оставались преимущества
        1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
        • NoWAYouTN Не в сети
          NoWAYouT
          отредактировано

          С вводом эдем-центра подобное должно появиться и на просмотр продающихся вещей, но это будет премиумов ущемлять наверное.

          1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
          • L Не в сети
            Lexx2.0
            отредактировано

            Усложнить получение свитка, привязать получение к какому нибудь луту например, уменьшить количество слотов скупки до одного и оно вполне не обидит суперпремов, и даст попробовать на вкусс одну из лучших фишек СП игрокам которые ей не пользовались, авось больше народу решит СП оплатить.

            1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
            • Первое сообщение
              Последнее сообщение