Добавить моба Soldier Andre

• Было бы неплохо добавить сего моба,допустим на локацию с муравьями.Карта даёт 30%от плант мобов.Щитаю целесообразным добавить,т.к от всех мобов есть щиты,а от плантов нет.http://шаронов.ru.ro/item_db.asp?item_id=4059

• моба нет вроде даже в реньювале, да и спрайта его тоже нету, так же, как и царя скорпионов... вроде.

• BeSpR3DeL, кого добавить то? Такого моба нет!

• Зачем придумывать моба, когда проще добавить карду в ОКА.
    Также можно и Scorpion King Card (Increase damage on Undead monster by 20%).

• зачем вообще вводить чтото новое когда проще вводить карты в ока
    я за, добавить в ант хел1, будет моветон карточку побить и вспомнить старую локу

• В принципе, в эмуляторе карта выпадает из всех 3 солдат-муравьев (андре, дэниро и пьер), статы у них прописаны, потому можно ввести с аналогичными спрайтами, потому что отдельного у них нет.
    У Короля Скорпионов в базе тоже есть статы, дроп, но нет спрайта и респа.

• плюс один к вводу всех упомянутых выше мобов, респ-статы-лут сделать примерно как у тары фрог :twisted:
    но что по поводу баланса, абея, хунтов, критсинов и карт по андедам? )

• все как ходили с оаб, так и будут ходить =)

• за добавление в ока

• Кустарник проявляет самосознание :) Вы не подумали что карты не ввели не просто так?

• рекол на гв 1.0 и 70-сколько-то-там человек в гильдиях корейцы тоже не просто так проставили. но кустарник проявил самосознание. кустарнику теперь нечего бояться!
    лучше б пошевелил мозгом по теме "почему их нет и что может случиться если ввести"

• @Green-Hornet:
    Кустарник проявляет самосознание :) Вы не подумали что карты не ввели не просто так?Soldier Andre, как и Andre Larva некоторое время были в ОКА, так что корейцы просто не придумали им спрайтов и респа.

• Pretty Bee, покажи мне хоть один щит с солдатом андре. Юзайте щиты от размера моба, а не от расы. Ту же платину.
    Против.

• Ходремлин в помощь, против.

• @"LostSmile":
    Pretty Bee, покажи мне хоть один щит с солдатом андре. Юзайте щиты от размера моба, а не от расы. Ту же платину.

Против.
    карта падала, щиты есть
    по предложению - пофиг, карта мало где нужна

• НЛО, йети, Нэсси, хорошая жизнь и справедливость вроде тоже есть. Вон Лекс еще вспомнил карту.

• Заблокирован

@"LostSmile":
    Pretty Bee, покажи мне хоть один щит с солдатом андре. Юзайте щиты от размера моба, а не от расы. Ту же платину.

Против.
    У Буча попроси, он покажет, за предложение

Похоже, подключение к Motr Online Forum было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.