Закачал Базу данных с ошибками, как их исправить?
-
Поправьте меня если я ошибаюсь но Teleport Pro не редактирует javascript при закачке(им вообще реально скачивать только сайты целиком сделанные на html
) а т.к просмотр монстров,вещей и пр. осуществляется именно через javascript то остается либо выбор из списка где все на гиперссылках,либо редактирование javascript(на что знаний у меня не хватило),либо создание папок к которым идет обращение по скрипту(база раздувается непомерно из-за многократного копирования одних и тех-же страниц). Htm2chm тоже не меняет скрипты,поэтому работать можно только через список монстров. А вообще-то недавно всплыла тема на этом форуме про оффлайновую базу- посмотрите ее(вроде как она еще не глубоко утонула).
P.S. Вообще-то я чайник в работе вебом и не силен в терминологии
База у меня работает(скачана телепортом) в том числе и просмотр . -
<!-- m --><a class="postlink" href="http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=3521">http://motronline.com/f/viewtopic.php?t=3521</a><!-- m --> Mirror of The Realm OFFline Database
не стоит изобретать велосипед и качать базу по 10 раз -
Проект похоже заморозили :mrgreen:
-
Может Spacoom поможет? Скинул бы базу знаний, а off-лайновая помощь это очень удобно !!! Я прочитал тему по поводу этого оффлайна, только не пойму чё за база у них весящая около 20mb ?!!! У меня она занимает 150mb (и то скорее всего не полная, так как я заметил пару изображений не закачалось, может я ещё не видел чего) с мелочью ну а скомпилированая с помощью htm2chm 46 метров, так что я прошу от всех играющих в Рогнарёк и планирующий свой рашь на монстров скинь пожалуйста Базу знаний, но только не как патч она скидывалась, а какой-нибудь ссылкой (прости за наглость), так как у многих плохая связь с инетом и могут быть разрывы связи, чтобы люди могли скачать какими-нибудь прогами для закачки, пожалуйста.
Сообщение от "Совесть" -
Замеченые в скачке будут баниться, в том числе и в игре. Не напрягайте вебсервер.
-
Spacoom, а почему не сделать вариант оффлайновой? Тогда и сервер напрягать поменьше будут.
-
Spacoom с твоей стороны это будет самое верное решение, дать на скачку Базу знаний в оффлайновой версии и будет меньше капризов по поводу лагов(если это дело из-за скачивания с сайта), к примеру для поиска монстра для прокачки я использую 2-3 окна броузера, открываю карту, открываю просмотр монстров и лута, а если каждый это сделает, то будет не весело, получается я качал инфу в 2-3 потока.
Сообщение от Совесть. -
Скачать пару страниц и скачать всю базу - две разные вещи
Оффлайновой базы не будет -
ИМХО Конечно не будет...
За каждое посещение онлайновой базы счётчик набегает, а это выгодно..
:roll:
К тому же, кому в кайф сидеть и париться над базой и её обновлениями в будущем. :roll: -
Ладно забыли, дык мы отошли от основной тебя я спрашивал как или чем можно исправить ошибки java-скрипт а база если чего у меня есть (глючная=(()
в формате *chm её смотреть практически не возможно, с каждым обновлением странички появляется о ошибке java-скрипт.
Сообщение от Совесть.