MOTR logo
    • Категории
    • Последние
    • Популярные
    • Метки
    • Пользователи
    • Группы
    • Зарегистрироваться
    • Войти

    Правила раздела

    Запланировано Прикреплена Закрыта Перенесена Обмен
    1 Сообщения 1 Posters 2.7k Просмотры
    Загружаем больше сообщений
    • Сначала старые
    • Сначала новые
    • По количеству голосов
    Ответить
    • Ответить, создав новую тему
    Авторизуйтесь, чтобы ответить
    Эта тема была удалена. Только пользователи с правом управления темами могут её видеть.
    • ZenoZ Не в сети
      Zeno Модераторы
      отредактировано Zeno

      Этот раздел предназначен для размещения тем об обмене игровых предметов на другие игровые предметы.

      Если вы хотите что-то обменять, то вам нужно создать свою тему. При создании руководствуйтесь следующим набором правил:

      • Заголовок темы должен начинаться с T>.
      • После префикса в заголовке должно быть указано точное название предмета обмена из игры (на анг.). Желательно воспользоваться базой знаний для проверки.
      • После указания предмета обмена должно быть указано точное название предмета из игры (на англ.) являющегося целью обмена. Желательно воспользоваться базой знаний для проверки.
      • Вы не можете иметь более 2 открытых тем одновременно, внимательно выбирайте что вам важнее обменивать.
      • В тексте сообщения обязательно укажите полные условия обмена, такие как доплата и с какой стороны.
        Если вы не последуете этим правилам, ваша тема будет удалена.

      После создания своей темы вы можете поднимать ее в списке тем сообщением ап не чаще, чем раз в 12 часов.

      Являясь автором темы будьте вежливы к заинтересованным лицам - отвечайте, если предложенные условия обмена вас не устраивают, или если вы хотите поторговаться еще. Оставляя цену заинтересованное лицо ждет от вас реакции на нее, а не игнорирования. Закончив обмен добавьте сообщение, в котором укажите, что предмет обменен и при каких условиях, а в заголовок первого сообщения [Обменено].

      Если вы пришли сюда, чтобы посмотреть предложения, то лучше всего воспользоваться поиском - это быстрее, чем просматривать форум.
      При просмотре чужих тем, вам категорически запрещено оставлять какие-либо комментарии о качестве предмета или переманивать заинтересованных лиц. Также, в отличии от автора темы, вам запрещено оставлять ничего не значащие сообщения.
      Если вы хотите что-то обменять, то оставьте ваши условия в теме с желаемым предметом. Оставив там же ваши координаты для связи в игре, вы можете ускорить обмен.

      Считается неэтичным, но не является нарушениями правил:

      • Нарушение обещания придержать товар.
      • Отказ от обмена в последний момент.

      Правила общения на форуме

      1 ответ Последний ответ Ответить Цитировать 0
      • Первое сообщение
        Последнее сообщение