Достало! (про фичу платников и то, как она достает простых)
-
Ситуация: средненький маг бьет агриопу. Не арссчитал силенок, агриопа его убила, он унесса с карты. Попробовал монстрик пойти против меня, но поломал зубки. Вывалился Лут. Взять его нельзя.
Вы знаете, очень это наприятно! Я его убил - а лут взять не могу!!! ИМХО это как-то несправедливо, да?...Собсвенно проив оплаты игры нчиего против не имею. Толкьо пчоему нет кредиток? Меня ломает идти искать веб-мани, яндекс и прочию фигню. хочется взять и оплатить с кредитки, как в любой цивилизованной стране. Ну не люблю мя веб-мани, никогда не понимал смысла обмена реальных денег на какие-то циферки, на каком-то левом сайте, пусть им и пользуется уже тысячи человек и пока он никого не кинул.
В общем еще раз про лут: ИМХО эту фичу надо отключать, оан слишком несправедлива по отношению к тем, кто тратил свои силы и бил этого монстрика. Называетяс нужны зени - пошел, стукнул монстра, которые другие бьют один раз - и пожалста, лут весь твой.
-
Ага, а когда у тебя нахалы из-под носа рарный айтем уведут, поймешь все прелести этой "фичи".
-
А, чего тебя так ломает немного подождать и взять лут?
-
DiMare, скорее приоритет раздачи лута должен исходить не из-за того, бил ее платник или нет, а исходя из нанесенного поврежедния.
Ибо явная несправедливость. Я бил моснтра - полскочил платник, легонько его ударил и весь лут его - я не могу взять его в принципе, пока не пройдет определенное время. И что делать если он из-под моего носа утащил что-то редкое, не приложив практически никаких усилий к добыванию? -
Лут того вроде, кто больше хп выбил
-
А по-моему нет - если платник разок по монстру стукнет - антилут активирован.
Но не уверен.//valeka, действительно..РО+учеба=сон через день...
-
лут может взят тот кто выбил или больше хп или больше половины
если платник 1 раз ударит то лут не будет его если конечно он не снес даблом 2к хитов из 3к пока вы там сносили понемногу -
XuTPbIu_JIuC> угу, лично наблюдал, выносил мя из флоры 1700, платник добивал ее и мя не мог взять лут
-
Ну это Гон и провокация. Лок Лут и прочии темки с лутом работают только если ты отбил у монстра больше ХП чем тот другой, кто бил
Так что не арзу не замечал такого. Значит это Баг а не фича платников
-
Проверено обратное.
Если наша бригада платников выбила меньше половины хп, то мы НЕ можем взять лут. (Ну или вокруг одни платники тусят, что вряд ли).
Локлут по описанию увеличивает время, когда нельзя взять лут. У бесплатников локлут - 5 сек, у платников - много больше.
На принадлежность лута локлут влиять не должен.ЗЫ: Возможно принадлежность лута высчитывается по более хитрой формуле, типа МВП. Ну там, кто первый ударил, кто добил, кому монстра меньше урона нанесла... фиг этих корейцев поймет...
-
Я улыбаюсь. Ну не нравится тебе это, найди себе чистенького никем ни тронутого монстра, убей его - и спокойно забери свой лут. А тут человек может 5 мин корячился, по крохам ХП выковыривал, телепортом отскочил недалеко, мяском али поушеном здоровье поправить, а ты монстра легонько стукнул и всю премию забрал. Он может через 5 секунд вернется и добъет своего монстра. А если уж жаба так душит на лут, ну посиди рядом, подожди окончания локлута и забирай, если хозяин не пришел.
-
Vimba, "Взять его нельзя", взять его можно, просто подождать нужно побольше. Если не ты "убил" монстра, то не расчитывай на лут.
Если из агриопы выпадут ботиночки в твоём случае, ты надеюсь подождёшь снятие лока -
Я платник ! бью я монстрика хантом, приходит круз и бьет со мной! Я бью дальше с криками /omg ! не помогает ! убили монстрика! он лут схватил и всё ! я на ревенж а он мне потом как напилюлял =/ ! смысл ревенжа?
-
смысл - заподло хантерам. :twisted: :twisted: :twisted:
Мне ваша братия больше всех нервы попортила. Хотя и друзья есть среди вас.
Но млин седня один изголился, развел, как лоха последнего.
Бью мелюзгу лутерскую. толпу перемачу, прибежит еще, соберет весь лут, опять замочу - опять прибежит. Ну думаю, ща последнего замочу, пусть тока лут соберет. Подходит хантер, спрашивает, сколько левов. я пока отвечаю, он бахает последнего лутера и забирает весь шмот.
падла....