Агрессивность моба Clock
-
прошу не путать асист мобов с мобами с непонятной агресией
-
kemper1337, Да он вроде чётко всё написал,что гранд пеки так же себя ведут как и клоки,а от того что пеки ещё и ассисты возникает попа с агрящимися на тебя толпами.
-
а мдэ, извините, не так прачитал :sorry:
-
сегодня огрёб от таких.. -((( визик маленький, голенький и дохленький, еле вингануться успел. Народ, добивайте мобов плиз, не хочется сливаться на таких локациях -(((
-
@"Norwegian":
сегодня огрёб от таких.. -((( визик маленький, голенький и дохленький, еле вингануться успел. Народ, добивайте мобов плиз, не хочется сливаться на таких локациях -(((Грандпеков у киэли обычно оставляют недобитыми потому что не могут осилить толпу, а вендурки - нужны
Хотели бы нашкодить - бранчей бы наломали.Лечится просто - идешь туда с знакомым пристом, и просишь покидать на всех агресивных Recovery.
-
интересно ето офицальная механика?
-
@"kemper1337":
интересно ето офицальная механика?В данном случае - а не пофиг ли? МОТР то свой-собственный: как было сказанно "Какое отношение к ошибкам имеет абсолютно чужой веб-калькулятор?" -
ну чтоб считать ето фичей МОТРа :twisted:
+кач не скушна -
На офе мобы в этом плане ведут себя также.
-
@"Faderer":
как было сказанно "Какое отношение к ошибкам имеет абсолютно чужой веб-калькулятор?" ;)непонятно только зачем отмечать "абсолютно чужой", или есть на 100% соответствующий реалиям эмулятора?
в любом случае, думаю что тему можно закрыть.