Proxy
-
Возникла проблема при апдейте игры (Я сижу через proxy). Возможно ли как нибудь скачать апдейты без апдейтера. т.е через стандартные закачки браузеров, а потом вставить скаченные файлы в папку с игрой? Если возможно, то как?
-
http://wiki.motronline.com/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B_%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B Читай тут - все вопросы об апдейтах и получении клиента
-
когда задаю конкретный вопрос, ожидаю соответственный ответ. Ненадо давать ссылки на вики, я их содержание знаю прекрасно.
-
@"Ch4mpion":
когда задаю конкретный вопрос, ожидаю соответственный ответ. Ненадо давать ссылки на вики, я их содержание знаю прекрасно.
Прекрасно знаешь?
С 2005 года там лежит...
<!-- l --><a class="postlink-local" href="http://forum.motronline.com/viewtopic.php?t=48387">viewtopic.php?t=48387</a><!-- l -->
Пункт 10. -
По ссылке ftp://38.136.124.3/patch/ скачай вручную все апдейты в папку с клиентом, если скачать не получится - к провайдеру (проблемы с доступом по фтп) и главное желание что то найти а не
когда задаю конкретный вопрос, ожидаю соответственный ответ. Ненадо давать ссылки на вики, я их содержание знаю прекрасно.
Кстати взято с тех самых ВИКИ [code:1inqbg9g]2.Q. Я захожу в игру, но там никого нету, а при заходе мне пишет, что сервер называется "Altair", а не "MOTR"!2.A. Неверная версия ruro.exe. Нужно скачать updater.exe, зайти в него и нормально проапдейтиться(не пропуская апдейты). Если не хочет апдейтиться, можно попробовать скачать готовый клиент из соответствующей темы на нашем форуме: [2].
[/code:1inqbg9g]
-
@"Richicotik":
По ссылке ftp://38.136.124.3/patch/ скачай вручную все апдейты в папку с клиентом, если скачать не получится - к провайдеру (проблемы с доступом по фтп) и искать надо поиском.
Все - это если только патчить чистый iROшный клиент
Как найти нужные апдейты указанно по ссылке 2мя постами выше. -
Ch4mpion, настроить IE на прокси.