98син!кросс на удивление всем будит))
-
син 98 лвл ищу гильд с Хорошими Весёлыми и Добропорядочными людьми!на Гв могу ходить ток кроссом так как нечего время терять сином на гв когда есть кросс)))А так пощещаемость Гв и ивентов 97%кто знает что может быть завтра!и вообще давайте жить дружно :friends:
-
привет. приглашаю попробовать себя в дружной гв гильдии Альянс, люди переодически даже через-чур весёлые, порядочность тоже присутсвует=)) занимательные гв и продуктивные ивенты тоже есть в наличии=) если интересно пиши в аську или лс.
-
Приглашу в IddQd
Сейчас работаем над увеличением дамагеров в пати атаки
Слаженный и дружный коллектив, организованность,чёткие задачи на Гв.Все добропорядочные,гарантирую.
Заявку можно подать на форуме - http://iddqd.nu
Зы
ещё мы любим сходки -
Аааааа, заберём с руками, много добрых и порядочных людей, а кросов то любим как, ты не повериш, вобщем тебе прямая дорога к нам, стучи асько 392-817-955 или в ро на ники Jim West или Dj Des.
-
Приглашаю в ЛЕТ.
Связаться можно либо со мной в аське 235796579, либо сразу пройти на форум ro-enfants.com
Кроссу найдется место, это уж точно! -
рав привет, куда пропадал? ) напиши в аську, или скажи когда там будешь
-
Привет... Осмелюсь тебя пригласить в 187
Стань 188-м !!! http://187guild.com/forums/index.php?showforum=38
Пеши в ЛС или на форум (гильдии) !!!П.с. Так-же можна нажать на банер, который снизу
-
Exclusive
. <!-- m --><a class="postlink" href="http://exc1usive.(ucoz">http://exc1usive.(ucoz</a><!-- m --> - без скобок).ru/forum/ - тут можно составить впечатление о наших людях. Остальное в личке или 287-861-954(всегда инвизибл). Либо вступить в гильдию и там уже все прочувствовать\понять\узнать\познакомиться\повоевать\и т.д.