ГВ 08.04.06
-
@stealth_w:
Никогда не уважал людей которые сами ничего не достигли и собрались в группу только с одной целью - рулить.
Одного не пойму, если они достигли того состояния в котором находяться сейчас не сами, то кто это сделал за них? -
Наивно полагать, что вот такие вот сильные гильдии рождаются сами собой. Вот ВДРУГ появилась сильная гильдия ФА и в нее все кааак понабежали. Бросили свои маленькие и слабые гильдии, предатели... :twisted:
Кот, ты или говори "я" и "ты" или "мы" и "вы"
А то как о сбебе, так "я один такой, не марайте меня с другими в гильдии, в которой я временно состою". А как о других так "вы все такие, зажравшиеся панки и все такое". :twisted: -
2 Kuni Yori: Воля случая - усилия многих - но не их Хаос в этом плане я уважаю больше - они поднялись сами - а щас у них просто нет выбора. Хотя наткнувшись в лабе на Мара мое мнение о них пошатнулось
-
@TruKoT:
Хаоса в Чунге 4 не было. Не ври. Лол. А инфеймос тоже не было? -
@Masiania:
Lasty, саид неaтрал не рулит заведи мужа может защитит ^_^ воть на упсане женись он бу тя лелеить и защищать... буууЭто, наверное, скрытая поклонница Строителя Звезды Смерти. :twisted:
-
manirka, не нужно переиначивать мои слова (в подпись пора эту фразу забабахать уже), в своих постах я выражал выражаю и буду выражать только свою позицию и свое мнение. я не имею морального права говорить за других и не люблю этого делать. и в своих постах не позволял себе высказываться за альянс в целом.
твои фразы в "кавычках" - плод твоего воображения. таких утверждений с моей стороны не было.
я еще раз прошу - перестаньте переиначивать слова другого собеседника - как раз для этого было придумано цитирование.
Актс, уточню. Хаос и Chaos - это гильдии. Их в Ч4 не было как в первый ваш заход в деф, так и в ваш заход рашем на следующем гв.
-
@stealth_w:
2 Kuni Yori: Воля случая - усилия многих - но не их :lol: Хаос в этом плане я уважаю больше - они поднялись сами - а щас у них просто нет выбора. Хотя наткнувшись в лабе на Мара мое мнение о них пошатнулось :lol:Поподробнее ), хотя я наврено догадываюсь )
P.s. у меня "Имперская кровь" :lol:
@Masiania:
Lasty, саид неaтрал не рулит заведи мужа может защитит ^_^ воть на упсане женись он бу тя лелеить и защищать... буууСвадьба года.
-
TruKoT,
И мы должны смотреть, как Ха отъедается? А почему? Только потому, что в дефе этого замка тусуется некая претендующая на нейтралитет гильдия?
Где тут разговор про гильдии? Учись читать, да.
Ха это: -=Chaos=- + Empire + Infamous + 187.На кануне того ГВ, когда розы взяли ч4, мне написал один друг из КИДС, и сказал, что по достоверным сведениям ХА (именно ХА) будет их атачить. На ГВ замок берут розы. Чозанафик? Стали разбираться - оказывается, замок предназначался инфам. И кто тут заикается о нейтралитете, гг.
-
Господи, какой же бред пишет Стелс в, меня просто убивает это :)))
-
AktS, и вправду, кто заикается? перечитай пост до перепалки с фидо.
Так что
Учись читать, да.Изначально я писал, что ФА решило не ограничивать себя в своих действиях, как раньше, имея в период война с ХАА кучу "лояльных" альянсов.
Вы напали на замок, не принадлежащий связке -=Chaos=- + Empire + Infamous + 187. Ну напали и напали. Лично я был удивлен вашей атаке. Что не помешало мне вас бить. Напали - значит противник. Вот и все дела. Ну не ожидал я от вас атаки - что теперь, обязательно об этом молчать в тряпочку? Хочу и говорю.
Ваше мнение о "Ха отъедается" - ваше право так считать.
Еще раз. Я был удивлен атаке ФА. Но было весело. Я был огорчен потерей Ч4. Но так получилось. Все это нормально.
Однако ваши зазывания к вам в деф напомнили мне посты ребят ХАА в момент их расцвета - они так же кичились своей силой, своим превосходством.
Потому я и привел сравнение ХАА и ФАА. Вы по сути одинаковы и все ваши "идеологии, игра от атаки/дефа" - напускное.
ИМХО.
-
TruKoT, Ты уже ушел из Роз всилу последних событий ?))))))
-
2 123: Ну так умри же
-
123, Когда мувик будет?
-
Если замок будет принадлежать формально Культу Лося, но в дефе у него будут стоять Хаос, Империя и все прочие - его тоже нельзя атаковать?
Как удобно, а. Заключить нейтралитет с гильдией, потом вступить в альянс с ее противником, а когда та нападет, громко возмущаться нарушением обещаний.
Еще раз - вступив в альянс с противником, вы автоматически становитесь врагами. Это ТАК сложно понять??
-
@TruKoT:
Вы напали на замок, не принадлежащий связке -=Chaos=- + Empire + Infamous + 187. Выделение - ложь. -
stealth_w, привет)
(хочу понять стелса)
Что же такого зазорного ты находишь в желании рулить и сбивании ради этого в объединения? Никто ведь никому не мешает сделать тоже самое, более того, никто не мешает стараться работать в том же направлении более упорно и целеустремлённо, чем все остальные. Чем больше таких групп на сервере, тем более жёсткими и интересными становятся войны между ними. Неужто должно быть на серваке 250 гильдий в каждой по 1-2 одетых адванса и n голых человек второй профы играющих по часу в неделю(т.е. физиологически немогущих составить этим адвансам хоть какую-то конкуренцию)?И что, по твоему, является критерием того, является ли человек "достигшим чего-то сам" или нет?
Если не хочешь привлекать ненужных комментаторов - валяй в пм)
-
Mar, я не менял гильдию.
Актс, не могу согласиться.
Есса, я не считал вас противником.
-
@TruKoT:
Mar, я не менял гильдию.Мммм... тогда я неверю ни одному твоему посту )))
-
Чего-то я не вижу логики в постах Трукота...
-
Есса, я не считал вас противником.
Cлушай, попей витаминчиков, а?
Еще раз. Разжевываю.
ХА - это Хаос, Инфы, Империя, 187.
ФАТ (ФА и Тени) воюют с ХА. То есть противниками являются вышеперечисленные четыре гильдии.Те, кто вступает в альянс для захвата и дефа замков с этими четырьмя гильдиями, автоматически становятся врагами ФАТ. Потому что даже не просто друзья, а в альянсе. Вместе.
Вступая в альянс с гильдиями, которые являются врагами ФАТ вы не можете оставаться нейтральными по отношению к последним.
Потому что вы присоединились к врагам.
Понятно?