О покраске одежды
-
@UndeadDragon:
Ткни мне где там написано где перекрасится бесплатникам?Именно бесплатнику,стилисты работают тока с прем,я вот понял что надо синию зеленую и красную краски,а у кому их чтоб перекрасил непонял.Я премом красился,а щас пока без денег хотел и беплатником побегать красивым)
тыкаю...
Q: Где можно покраситься/сменить стиль прически?A: Покраситься/сменить стиль прически можно в City Hall Пронтеры, юго-запад локации.
прочитайте первое сообщение темы... тема про бесплатные прокраски, а не покраски премиумам... -
Привет всем!!! А проблемы с покраской free-Sage (male) когда-нибудь решаться? А то нету зень на премиума а саг ужо есть и не плохой, но вот без красивой черной робы ему нежить*-(( Ответьте пожалуйста
-
Черная покраска доступа только премиум игрокам :?
-
ААААА!!! Премиум это же дорого*-( (горько-горько плачет). Значит я никак не смогу покраситься пока не стану премом??? *-(( (зарыдал еще громче) убейте меня кто-нибудь: БЕЗ ПОКРАСКИ НЕЖИТЬ
-
Не плакай..)) Живут же некоторые без покраски, а на оффе их вобще нет =))
Качайсо, зарабатывай зени) 2кк на прем это не так уж много) -
люди а как красится за джелопи и карты напишите пожалуйтста заранее спс :?: :?: :?: :?:
-
Саг бесплатник, 1 цвет - красный, 2 цвет - синий, красится юбка сзади, рукава, пояс, перчатки и лиф, ленточки остаются красными.
-
ivan00192, ф поизГ!!111 :evil:
ЗЫ Q: Где можно покраситься/сменить стиль прически?
A: Покраситься/сменить стиль прически можно в City Hall Пронтеры, юго-запад локации
Нужно иметь при себе 3 краски: зеленую, красную и синию. -
а моно покрасить бесплатно ако или виза ответть пожаоуйтса и как красится расскажите
-
прет сем, а почему у меня есть крвска 10000 зени короче 10к и он просит какойто red(scarlet) в базе его не нашел что это такое?
-
Lytsio,
red(scarlet) Это и есть краска, которая вам требуется scarlet dyestuff по базе.
ivan00192, Ако девочку точно можно) -
Вроде у стилиста 102 покраски тоже.Мне у него больше радует краситься:)
-
Master_Shadow, Это премиум покраска. А выше обсуждались бесплатные, доступные для всех игроков.
-
у хима 4-я краска не такая ... :((
-
Я бесплатник, решил вот покрасить своего найта, посмотрел в таблице бесплатных покрасок, что в первом посте этой темы: <!-- m --><a class="postlink" href="http://karen.mya.ru/dye/preview/free_knight_male.png">http://karen.mya.ru/dye/preview/free_knight_male.png</a><!-- m --> . Выбрал себе клевый тёмно-синий цвет (1-й вариант), скопил денег, купил краски. Иду вот к красильщику и думаю, какой у меня будет сейчас яркий найт, покрасился, и что я вижу? Вместо темно-синего цвета он у меня стал каким-то непонятно светло-фиолетовым <!-- m --><a class="postlink" href="http://xs314.xs.to/xs314/07160/pokraska.jpg">http://xs314.xs.to/xs314/07160/pokraska.jpg</a><!-- m -->
Что мне теперь делать? -
Это не правильная превьюшка была... на ней премиумные покраски.. =Р
А теперь.. есть 3 варианта:
Смыть
Оставить
Подкопить зеней на прем и покраситься в тот темно синий =Р -
Вот и верь теперь гидам/мануалам
Я играю в РО достаточно редко, так что не вижу смысла оплачивать премиум..
Хотелось бы побольше узнать о бесплатных возможностях. Есть ли корректная таблица покрасок для бесплатников? И могу ли я как бесплатник покрасить волосы согласно таблице: <!-- m --><a class="postlink" href="http://karen.mya.ru/dye/preview/heads_male.png">http://karen.mya.ru/dye/preview/heads_male.png</a><!-- m --> ? И можно ли этой таблице доверять? -
Great Vovs, нет, в таблице тоже есть неточности. Некоторые прически перемешаны. Покраска персонажей на официальном сервере вообще невозможна, посему радуйтесь блеклой или копите на премиум.
-
Inosolan, спасибо за понимание... Ведь бесплатная покраска, какая бы она ни была, все равно вносит разнообразие в игру..
Жаль, конечно, что есть неточности, но с другой стороны больше сюрпризов, что тоже интересно. -
Как покрасиит прическу в жолтый цвет, тоесть золотой?
Когда нажимаю на Yellow colour, она мне говорит что это покраска только для девочек и можна зделать жолтую голову только с рождения это правда?