NoviceWoE - 29.08.2014
-
"Если бы", "было бы", "тогда бы". Обожаю, когда противники придумывают, как они могли бы нас опустить, при этом насосав на гв больше, чем украинские девушки в Москве
и таки да, тактикой я бы это назвал, если бы она была эффективна - а так все равно все сдохли
-
Dead Kitten, и лишь Илона разводит там котят.
-
@Dead-Kitten:
и таки да, тактикой я бы это назвал, если бы она была эффективна - а так все равно все сдохли
ну иначе сдохли бы быстрее, не забрав почти никого -
Усё одно - смерть
-
Докатились. И на нуб гв стали считать человекав с точностью, блджадь в 5 ЧЕЛОВЕК.
Шро, прости за пропуск. Но я уверен, что это пошло только на пользу и помогло сохранить много пердаков. Иначе бы наше количество превышало бы на 6 человек, а это уже дает полное право рвать на себе трусы, орать надрывая глотку, что Райзы собрали ВЕСЬ СЕРВЕР. -
Все равно зергом девочек зарулили.
-
@Lazybloke:
"Чара прокачал, играть им не прокачал"
Хорошо сказано -
Райзы настолько суровы, что заходят понтануться даже те, кто и на гв то не был
-
Pressanykey, лал, словно мы все этим последние десять лет тут не занимались периодически
-
Райзы иногда понтуются, даже если вообще не пришли на ГВ
вы как будто первый раз нас встретили -
-
Даже веселый тарантиносаунд не смог сгладить впечатления от безысходности видеоряда )))
-
@Privaron-Espada:
Клиент модифицировать можно, если это не дает тебе необоснованного преимущества. Так мне отвечала администрация, когда я в далекие пререньювальские времена вместо спрайтов адвансов делал в своем клиенте спрайты третьепрофников, чтобы разнообразить хоть как-то визуальный ряд игрушки. Дает ли какое-то преимущество подобная минимапа - я хз. Все уже давно должны были выучить замки - столько-то лет играем.
слишком общие фразы. да, я знаю, что админы не могут по другому, но вот у меня лично есть пак с кучей разных изменений клиента, и мне его ставить даже не хочется, что бы из-за модификации браги или сервиса загреметь под бан.
молчание ована напрягает в такие моменты и наводит на разные мысли. -
по мувику Пресса - не нашел моментов, о которых говорила Маша
и да, такое чувство, что медведям всё гв [...] НА ЛИЦО -
Ну модификация браги и прочих танцев (делает нотки мельче и прочее) - это явное необоснованное преимущество. Как и гаста, к примеру.
Несмотря на то, что логика админов часто бывает странной, в данном вопросе не надо быть семи пядей во лбу, чтобы самому понять, какая модификация подводит под бан, а какая - нет.Dead Kitten, да чо уж там, мувик Пресса можно на порнхаб заливать. Как заливали матч Германия vs Бразилия.
-
@Privaron-Espada:
то явное необоснованное преимущество.
особенно будут плакать мифические новички.
необоснованное преимущество-это модификации названий скилов, удаление скажем деревьев, а это так, шляпа... -
Mr_Ego, спроси Ашуру, как можно модифицировать клиент и какие программки использовать для преимущества, она в этом профи
-
Dead Kitten, райзы уже записались у нее на консультацию, скажи как на духу.
-
врядли ован читает нгв топик, если у кого то сомнения по поводу модификации клиентов у тех или иных игроков, советую писать в соответсвующем месте.
-
Mr_Ego, ноуп, если ты следил за топиками раньше, можешь проследить, что таким багоюзерам как Райзы консультация профи из ЛЕТ уже не нужна
Icelemon, ну ой, тут где-то между страниц пацаны вообще обсуждали гильду с другого сервера