NoviceWoE -31.05.2013
-
@Privaron-Espada:
Те, кто никогда и ничего не показывали на взрослом ГВ, не смогут и на нубском ГВ.@Privaron-Espada:
В Медведях есть действительно хорошие игроки, Виви...
взаимоисключающие параграфы :crazy: -
@Privaron-Espada:
гильдия собранная за две недели Вранье. Ты собирал гильдию месяц. А вот теперь скажи, сколько она просуществовала? Два или три гв?=))Так что весь "буггурт" не из-за того, что она якобы что-то там развалила. А из-за того, что так быстро и позорно свалила с арены Novoce WoE, лишив нас интересных противников. ФП на деле оказались обычными слабаками, сбежавшими после первых поражений. Точно также будет и с райзами, которые развалятся когда приварону надоест новая "игрушка"=))
@Мохнатое-с кисточками:
Особенно про альянс Райзов и БоХов, мнеоченьнравится! Я ничего не писал про альянс Бохов и райзов. Опять ты что-то не так прочитал=))Но если вспомнить поговорку "на воре шапка горит" (с) причина искажения тобой моих слов становится вполне понятной=)) Не нужно так фейлить на форуме, а то даже не интересно=))
-
Dilvish, ты будешь исключением из правила, которое подтверждает 8)))
-
MichaelFromNovochek, две недели, зафиксируй себе это. А не хочешь - поройся по топикам того времени.
ФП закончили выступление на нГВ по одной простой причине - ГМ гильдии ушел бан и со спокойной душой отпустил людей по своим делам. О каких поражениях ты тут фантазируешь - мне не понять.А Райзы теперь и без Приварона, если ему надоест, смогут укатывать косолапых в любое время и в любом месте.
-
MichaelFromNovochek ФП было собрано за неделю, нас было 14 человек, через 2 недели мы согласовали чаров, придумали ники и вышли на ГВ, нас было 25-30 и мы разорвали вам очко в дребадан, так же как и всем кто вставал на пути, еще ты же ныл что дело не в руках а то что в ФП все зажратые и что даже присты в рогах бегают.
З.Ы. Если бы ты знал сколько чаров было выкачано за первую неделю для теста билдов, ты бы умер, у меня, Seguna и Spruita было только по 4 сина , не считая обкатки связок 2 сина + БС, и прочее
-
а давайте поговорим о том какие зажратые райзы
-
Резистов мне дали на гв,вообще пц.
-
А вот мне не дали резистов
-
а мне хп-пот дали
-
а я томат
-
Нет, я томат - это Кемпер
-
райзам нужен противник на форуме, а то мы щас тут друг друга троллить начнем
Жриварон не тащит ящетаю! Кросс вообще уныл со своими багами. Проф днище, фризить умеет только афкающих чаров, про св не знает.
-
А мне дали много слимов, я их даже близко все не съел и теперь чувствую себя обязанным за это снова ходить на гв. :crazy:
-
а мне дали люлей на гв, кто круче, а?
-
Dilvish, блин ты победил 8(
-
Dilvish, сдаюсь
-
Dilvish, и я фейл, я только давал. Анди - давалка
-
@MichaelFromNovochek:
Причем они тупо бросались именно на Мишек, даже если те отходили в сторону. Что как бы определенно намекает=))
вот тут ты типа "намекал", по сути плакался.
А теперь как всегда включил дурака, и съезжаешь с темы. -
=\
-
@"ba5tard":
MichaelFromNovochek ФП было собрано за неделю, нас было 14 человек, через 2 недели мы согласовали чаров, придумали ники и вышли на ГВ Это уже на неделю больше, чем говорил приварон. Значит он соврал?=)) Ты сначала согласуй с ним свою писанину, а то своими глупыми ляпами подставляешь товарища=))@"ba5tard":
еще ты же ныл что дело не в руках а то что в ФП все зажратые Я ныл?! Ну ты конкретно жжешь=)) Да я наоборот, только радовался, что на Novoce WoE появился достойный соперник. И ваш жалкий слив расценил как предательство=))@"ba5tard":
Если бы ты знал сколько чаров было выкачано за первую неделю для теста билдов Ты не поверишь, но мне глубоко пофиг сколько. А вот то, что вся эта работа в итоге пошла коту под хвост, меня очень расстроила=((@"ba5tard":
а я томат Кто ты такой и тебе подобные я уже объяснял в прошлом топике. Перечитай, повторяться не буду=))Мохнатое с кисточками, я не виноват, что ты не умеешь читать. Ну нет ни слова "альянс", ни слов "я плачу" в приведенной тобой цитате. У вас может быть устная договоренность с Бохами, может быть договоренность только между комами, о которой даже ты не знаешь, может быть что угодно, не обязательно альянс. А для нас это даже лучше, потому что победить более многочисленного противника гораздо почетнее. Так что никаких причин для плача, как бы тебе об этом и не мечталось=))